~S
~Nightly Show~

копилка куда потерялась?)))

Ответы
Марат Чалимбаев

Если ты желаешь какой-либо объект, удостоверься вначале, что у тебя есть способность им обладать....

~S
~Nightly Show~

спасибо за совет ,мои способности обладают желанием

Марат Чалимбаев

Желание совершить какое-либо дело — доказательство способности совершить его ....

~S
~Nightly Show~

что то братиш не полнота действий в твоих строках

Марат Чалимбаев

не действий , впредложении никогда не ставлю тчк ...

~S
~Nightly Show~

ну тогда уточню... желание и доказательство это не совершенное дело т.е желание доказать это еще не доказать... т.е твой ответ наверное надо перефразировать но я этого делать не буду так как имеет место быть!

Ника*

кто-то стырил)))))

~S
~Nightly Show~

спряталась блин

Ника*

предохраняется от тебя)))))

~S
~Nightly Show~

моодца

Ника*

😂