Ма*Дамочка

Вопрос к мужчинам : Понимаю,что при всей вашей мужественности, вы очень ранимы. Ситуация : Вы относитесь к человеку тепло и уважительно. Но...он вдруг резко меняет к вам отношение,а потом нападает на вас с обвинениями во лжи и нечистоплотности. Вы оскорблены. Хотели бы вы знать причину подобных обвинений и нужны ли вам извинения от этого человека ?

Ответы
Лё
Лёшка

не очень понятно объяснили, если я считаю себя правым, я для начала уточню что именно он имеет ввиду, в большинстве случаев,общаться я бы с ним перестал, так что и извинения мне не сильно нужны))

Ма*Дамочка

спасибо. я поняла.

Владимир Николаевич

Конечно же причину подобных обвинений хотелось бы узнать. Но скорее всего с таким человеком лучше всего попрощаться.

Ма*Дамочка

Да. Возможно. Но порой причины бывают ...вескими.

Владимир Николаевич

Зная себя, таких причин быть не может ))

Ма*Дамочка

спасибо. Ну а если ...и вы были не так уж и безвинны ? )))

Владимир Николаевич

В общем и целом да ))

Ма*Дамочка

Спасибо.

Ян

Тут хотя бы причину узнать , хрен с ними, с извинениями, тем более если это баба )))

Ма*Дамочка

спасибо. )

Ян

Не за что ) Обращайтесь если нужен будет бесполезный совет ))))

Ма*Дамочка

Я б не спросила,если бы мне не были важны ваши ответы.)) Еже раз примите мою благодарность )

Ян

Так, здесь вежливый человек ! 👍☝️

Br
Bradiaga....

Причину хотелось бы знать а вот без извенении никуда не дется.

Ма*Дамочка

Да извинения,мне кажется, человек просит больше для себя. Хотя...если тебя обидели напрасно,все ж приятно когда осознают вину. Но я не мужчина. Потому и спрашиваю )

Br
Bradiaga....

Ну есть такое..

Ма*Дамочка

☺️ спасибо,что ответили )

Br
Bradiaga....

Пажалуйста💋👍

Де
Дед'уктор

Вокруг столько неадеквата, что я уже и не обращаю внимания.

Ма*Дамочка

так я не про всех, просто о тех к кому хорошо относились

Де
Дед'уктор

А я про всех. И про этих тоже.

Кирилл Степанников

Посылаю его подальше и больше не имею с ним ни каких дел.

Ма*Дамочка

понятно. а если причина веская ? не имеет значения ?

Евгений Гофман

Явно нет, дальше- если взаимно, зделаю шаг первым )))

Ма*Дамочка

Извинения не нужны ?

Евгений Гофман

Нет, все же ясно )

Ма*Дамочка

спасибо )

Сергей Назаров

Нет. Человек либо со мной, либо все равно.

Ма*Дамочка

понятно. спасибо.

Домовенок

Узнать за что а извинения ненужны

Ма*Дамочка

хорошо. спасибо Вам )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да идёт он лесом. Отсекаешь и всё.

Ма*Дамочка

а если вдруг причина весьма и весьма...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Если близкие отношения. Исходить из конкретной ситуации. Не допуская эмоциональных приёмов разобраться , сделать выводы. Но. Не все умеют и главное хотят это делать.

Ма*Дамочка

Вот потому и спрашиваю...что не все

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну одну точку зрения вы услышали. Дальше сами.У Лешака советов больше нет.

Ма*Дамочка

Спасибо большое. )

Равиль Кунашбаев

😠😠😠😠😠😠

Ведающий.

А зачем это теперь?

Ма*Дамочка

не знаю. наверное, чтобы не помнить плохого

Ведающий.

Причину может быть и спросил, но извинения уже не исправят ничего.

Ма*Дамочка

а вы правы. порой знать причину...и извинения не будут нужны.особенно если она не шуточная .

Ведающий.

Хорошие отношения "копятся" годами, а разрушить их до основания достаточно одного мига. Не люблю тех кто не ценит свой труд.

Ма*Дамочка

Понимаю...

Ведающий.

Приятно провести время)

Ма*Дамочка

Спасибо. ) И Вам всего доброго )

Иф
Ифа

Уже и не знаю даже

Ма*Дамочка

так на душе спокойнее,мне кажется, когда человек признает свою вину .

Иф
Ифа

Думаю.. нужно ли это

Ма*Дамочка

И вот и мы не можем убедить...

Перверзный Нарцисс

Алкоголь коварен.

Ма*Дамочка

нет возражений ))))

Олег Залыгин

А был повод....?

Ма*Дамочка

был. только вам это не известно.

Олег Залыгин

Ну от куда уж мне .....на таком расстоянии...и известным быть!!!

Ма*Дамочка

неверно выразилась,но все равно простите и спасибо за ответ )

Олег Залыгин

Даже всегда пожалуйста!)))

Юрий Е

да пошел он

Ма*Дамочка

понятно. спасибо.

Миша Назаренко

конечно

Ма*Дамочка

спасибо.