Он

ненавижу кавказ и этих чурок от туда !!! скоро твари побежите обратно в горы !!! чурки не добитые .

Ответы
Оля Петрова

я тоже считаю. что не надо путать географию и каждый сверчок должен знать свой сучок. Еще если бы они вели себя прилично, а то обнаглели и путают географию, выходит . что не они к нам приехали. а мы пооставались тут , судя по их поведению в нашей стране

Он

тут даже дело не в них ! а в нашем правительстве и путинка сраный !!!

Оля Петрова

и в них тоже дело, но рыба гниет с головы. вы правы

Галина Молоткова

я устала от ненависти. раньше мы были страной, и не делились на чурок и не чурок. мне тоже не нравится, когда в своей стране вокруг я слышу чужую очень громкую речь, меня коробит. но ведь проблема не в нас и не в них.

Он

и в нас и в них !!!

Рамазан Амиров

Это работа Гарбачова иЕльцина Читай историюи вникай в политеку.

Он

да нет ! это всё в людях !!!

Галина Осташко

Вы забыли о законе против разжигания национальной ненависти!

Он

да мне насрать на тех кто выпустил этот закон !!! так как я ненавижу их !!!

Галина Осташко

что они Вам сделали?

Он

они страну убили вместе со мной .

Галина Осташко

Сами виноваты, распустили!

Он

кто виноват?

Галина Осташко

Те, кто руководит страной. Во всем должен был быть закон и контроль

Наталья Маркова

а горы-то вам чем не угодили? O_o

Он

я люблю равнину !

Наталья Маркова

а горы не имеют право на существование?

Он

там всю жизнь ублюдки прячутся !!!

Марина Сыромятникова

Я за!Й!!!

Он

я их с собой рядом не терплю !!!