Ro
Robingood

Кого предал Бандера?Австрию,где он родился.Польшу или еще кого-то?Или его родина -все таки соборная Украина?

Ответы
Наташа Брыжатая

Не знаю хотя личьность знаменитая два месяца трубят про бендеров.

Елена Минаева

Стоит ли изучать его биографию если он воевал всё-таки на Украине

Гено

Предал не знаю кто, а вот совершил убийство украинец..........

Галина Трофимова

Для всех миролюбивых людей имя Бандера- нарицательное....

Волк

Не надоело про предателей вспоминать. может не надо?

Наталия Павлова

😎 Я таких подробностей не знаю

Дима

А разве он кого-то предал?