Андрей

Что вы обычно пишите в книге жалоб и предположений ?

Ответы
Пани Яблонская

вообще не пишу. Моя знакомая написала, да еще и расписалась, указала адрес, а потом отбоя от следователей не было. Оказывается в тот вечер один из клиентов проводил дам домой, а на утро они недосчитались всех своих драгоценностей, вот тут и пошло!

Андрей

Вот Это да!

Пани Яблонская

Поэтому надо быть осторожным во всех своих поступках, иногда добродетель заканчивается плачевно.

Андрей

ага

Пани Яблонская

Удачи!

Андрей

хорошо !

Мари

Благодарочки) плохим удивить сложно, а когда повара сотворяют радость, это стоит отметить) еда ведь передаёт настроение, а им сложно его сохранять, имея такую работу, оттого поддерживать огонь стоит)

Андрей

Да ))

Шёлковое Сердце....

Не существуют таких книг..... Есть книга отзывов и предложений!!! Конечно же отзыв..... Иногда и в не овен положительные стороны.😉 чуток😃

Виктория Гавлюк

ооо... я вспомнила, что в одной книге жалоб и предложений, в одном городе...есть запись обо мне....спасибо,что напомнили))

Андрей

И вам спасибо

Андрей

И вам спасибо

Людмила Селимова

Вот книга жалоб есть, а вот книга предположений в первые слшу. но если с точки юмора. то предположить можно всё......

Андрей

Да

Людмила Селимова

Андрей, у вас запас слов иссяк, заметила. что вы отвечаете однозначно, что случилось у вас?

Андрей

Все норм. Просто я пишу с телефона

Людмила Селимова

Всё ясно

Александр Абрамов

Автобиографию. Пришел. Увидел. Заплатил. пришел домой. НА--бали. Прошу вынести. Благодарность. Целую. Ларин.

Андрей

))))))

Та
Танюша

Предложения и благодарности. А жалобы подаю в виде Претензии, если уж действительно нарушили мои права.

Андрей

спс

Светлана Федцова

Грубость,не качественный товар.Я бы хотела чтобы меня обслужили так как я бы этого хотела.

Андрей

спс

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне лень писать,а и кто читает...предпочитаю лично посориться с тот кто надо

Татьяна Дитрих

А разве такие книги существуют сеичас Унас на законы плуют кто поможет да никто

Андрей

Таки да!

Татьяна Дитрих

Это беда для нас Андрюша

Андрей

Беда, Танюша

Татьяна Дитрих

Да это уж точно беда когда лож людеи одолевает

Андрей

И спасу нет от нее!

Евгения

Не пишу. Не люблю жаловаться. Хотя смотрю, сейчас стукачи пользуются спросом...

Андрей

Да

Андрей

Да

Елена Архишина

НИЧЕГО, а их все равно не читают. а если читают, то только ухахатываются.

Андрей

верно !

Андрей

да

Амина

обычно-ответ...и план мероприятий о недопущении впредь....)

Андрей

да

Дайлова Надежда Гомель

Один раз-то и писала - благодарность зубному врачу! 👍

Андрей

Спс ))

Кто-То Из Толпы

в тему:"-Дайте мне жалобную книгу! -"Му-му" подойдёт?" 😄 😄 😄

Андрей

)))))))))))

Татьяна ..........

Только жалобы и предложения. Стихи и поэмы не подходят

Андрей

Точно!

Андрей

Ок

Гала Galina

в последний раз писала в поезде..........и то по просьбе

Андрей

спс

Наталья Киреева

Сто лет ничего не писала,а вооб ще то такие еще есть?

Андрей

да

Алена Шанибова

Никогда не пользовалась, всегда высказываюсь вслух

Смирнов Андрей

я ибал гвоздь на котором висит ваш семейный альбом!

Андрей

))