Елена Прохорова

Недавно у Олега Роя прочла: -"В комнате у девушки стояла НОЖНАЯ пишущая машинка" !!!! Как ей пользоваться?

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Ендурин 15

это как и швейная машина с ножным приводом. ногами крутишь динамо электричество вырабатывает а руками печатаешь ище и лампочка горит чтобы в темноте можно работать😀😂🌹🌹🌹

Dobriy

Хороший вопрос... Жаль, что не по адресу... Вы лучше у Донцовой спросите... Я только предположу... Те, кто думает тем местом, где ноги теряют свое гордое имя... Видимо, ногами и печатают...

Я Я

Если серьёзно, то слышал о людях с ограниченными возможностями, которые ногами на клаве компьютерной, успешнее обычных людей печатают! Почему не быть ножной машинке?

Елена Прохорова

это опечатка.........

Борис Вернигер

А нет ли у Олега Роя хронического геморроя?! Ножной может быть швейная машинка,а не пишущая. Видимо,для него между этими двумя приспособлениями нет никакой разницы.

Елена Прохорова

Наверное!!!

Александр Румянцев

В старом советском фильмк "Журналист" человек, потерявший обе руки успешно заряжает винтовку и стреляет из неё, пользуясь исключительно. пальцами ног.

Александр Румянцев

В том же заведении он в окошечко автомата видит девушку и читает: "Отправь в приемник одну марку и я сниму часть одежды". Опускает и видит, что она действительно сняла кофточку и сообщает: "Еще одну марку и я сниму уже нижнее белье". Опускает. и она действително полуобнажается. Ещё марка и. она полностью обнажится. Ну как не бросить!? Бросает. А она начинает натягивать на себя всю одежду, которую уже сняла. Вот такой он гнилой и лживы Запад.! Вспомнили?

Александр Румянцев

Ну, ничего. Я еще меньше помню подробностей многих фильмов.

Елена Прохорова

Память избирательна!

Александр Румянцев

Согласен. У меня по части баб избирательна.

Татьяна

По телевизору показывали девушку без рук, ей их заменили ноги. И она ловко ими и ест, и посуду моет, и на компе лихо, и даже косметику наносила.

Тимур Айсин

Без понятия. Ручную пишущую машинку выкинул несколько лет назад. Хотя и жалко. Сегодня отвез бы на садовый участок в качестве риоритета.

Николай Пономаренко

В математике есть такое выражение;квадратный двучлен.Мой друг говорил,что не только не знает,что это такое,но и представить не может.

Gnom

Точно так же как и обычной. Но усилия на клавишу буквы были легче.Так выглядел «Ремингтон» № 1: https://geektimes.ru/post/195540/

Ал
Александр

Там одна педаль, как на швейной машинке.. Для перевода каретки и переключения регистра. Остальное - пальчиками..)

Ал
Александр

Так что это не опечатка..

Елена Прохорова

Но в книге всё таки присутствовала опечатка...

Ал
Александр

Всё может быть

Елена Прохорова

С Новым Годом!!! Желаю счастья и удачи!

Ал
Александр

Взаимно!)

Светлана Хоменко

Не представляю. Швейные машинки такие были. В свое время училась делопроизводству на обычной пишущей машинке.

Inkvizitor Torkvemada

Думаю, что там размер клавиш побольше, чем у обычной!!! )) А как пользоваться? Да обычно - пальцами ног!!!!

Valeri Diour

Леночка, ты имела ввиду "ЕЮ"? Ты меня не совращай, я не люблю оральный секс... Тебе мои 22 --24 см подойдут?

Игорь Яскевич

Пол жизни с такой общался... Очень просто: набейте название, кликните поиск и картинки и увидите...

Елена Прохорова

Кому набить?

Игорь Яскевич

Мышкой в поиске НАБЕЙТЕ слова "ножная швейная машинка", а потом кликните - "картинки". А потом - посмотрите и попробуйте понять как в ней ( в этой машинке) дважды возвратно-поступательные движения превращаются во вращательные и наоборот... Ясно?.. 😉

Елена Прохорова

Но у девушки была ножная ПИШУЩАЯ машинка, про швейную я знаю!

Игорь Яскевич

Ууууууууууууууууууу!

Николай Туркин

И принял он смерть от коня своего , я про Олега князя и как он умудрился тоже наверно роился ))

Зинаида Кравченко

Для тех, кто потерял руки или родился без них. Я видела такую девушку. Она печатала ногами.

Fedor Shkenev

Не видел-но не вижу ничего особо принципиально нового-ножные швейные машинки-были же...

Анатолий Шевченко

соответственно ногами😀,а кроме шуток,привод ножной,а работает как та же ЯТРАНЬ

Елена Прохорова

Хотелось бы поверить, но это ошибка наборщика, а корректор не заметил!

Ro
Royalfuck

йа нипомню там или нитам но йа читал што есть такая на каторой мона ногами песать