Изгоняюбесовлаем

Неужели все так обнищали качествами, что требуется день защитника и МЖД???

Ответы
Ан
Анастасия

Йероним, День Защитника - это мой дедушка, это папа - это мое детство, моя история - и я этот праздник буду защищать - с какой гордостью я сидела у них на плечах с шарами в руках на всех парадах

Изгоняюбесовлаем

Наверное 9 мая?- тут бы я согласился

Ан
Анастасия

23 февраля - это день Советской Армии и Военно-Морского Флота, праздник всех защитников Советской Родины - вот так это звучало!!! 9 Мая - это Святой Праздник

Та
Татьяна

просто дают людям лишний выходной. нищие могут выйти поработать.

~ Евгения ~

Сам то понял, что спросил?

Изгоняюбесовлаем

Да , но понимаю что не достаточно понятно изложил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Стимуляция продаж

Изгоняюбесовлаем

Таки не иначе