Marina Alexandrovna

Противоположности живут недалеко друг от друга. Иначе в чем смысл...?

Ответы
Евгений Путилин

Часто слышал что в одном шаге: любовь и ненависть, гениальность и безумие, Ну и так далее.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Смысл в том что недоступнее. И пригласить в кафе. Это не пыльцу растереть.

А Б

человек внутри себя полон разногласий и противоположностей

Евгений Богданов

Очень близко. Как Арктика и Антарктика пол часа ходьбы

Сергей Подосельников

Более того, они живут в одной квартире.

Валерий Шилов

🖼

Константин

Это не так, проверенно на себе)))

Владимир Ефимов

Для этого и семьи существуют.

Александр

Глубокобессмысленно...