Zy Nick

«Позитивное мышление , позитивный настрой» , - ЧТО ЭТО ? Вам не кажется , что на различных треннингах, семинарах , кому то просто выгодно заставить вас видеть хорошее, даже там где им и не пахнет? Чтобы вы пахали, как лошади и думали что у вас все прекрасно. Ну ни один еще , позитивно настроенный зомби, золота в говне не нашел … Радостно – радуйтесь, грустно – печальтесь на здоровье! Вы же ЛЮДИ . P.S. Позитивно настроенная гусеница, найдет столько плюсов в своем существовании, что ей никогда не стать бабочкой

Ответы
Ke
Keeper

А ещё у Агаты Кристи ма-аленький такой рассказик есть на эту тему - "Стадо Гериона". Оченно позитивное было стадо, обречённое на заклание...

Zy Nick

Обязательно прочту )

Марина Самойлова

Прочитала рассказ, Александр. Думаете это тот самый "позитивный настрой"?..

Вера Тихонова

Александр!Вашего полку прибыло!Возрадуйтесь,братья!

Ke
Keeper

Марина, он самый и есть!

Ke
Keeper

Вера, умница, так держать!

Ка
Катрина

хорошо сказал!!! но печалится больше причин, мы все станем скучнными

Zy Nick

да. как я )))

Ка
Катрина

а ты скучный?

Zy Nick

я разный

Ка
Катрина

значит живой))

Zy Nick

вот именно

Серго

хахаха, точно)))))))))))))))))

Лариса Ларуша

зато он может быть нашел золото в другом месте....

Zy Nick

Золото найдет тот, кто перестал копаться в дерьме, искренне веря, что и там надо искать хорошее