Сергей Шулежко

Мозг это такой потрясающий орган, который запросто может вытащить из самых дальних закоулков памяти фигню двадцатилетней давности, но хрен вспомнит, куда 15 минут назад были засунуты ключи.Согласны )))))))?????

Ответы
Светлана Вдовиченко

Согласна на все 100. Особенно мне нравится ситуация: смотришь на какую-нибудь важную мелочь, бумажку и говоришь себе: "нужно не потерять" и кладешь куда-нибудь. Потом сходишь с ума и перерываешь всю квартиру в поисках, и не можешь найти...

Сергей Шулежко

Оооооо это не у вас одной .

Алена Шанибова

Конечно! Он прекрасен в своих заморочках

Лариса Мельникова

так бывает только после 60

Сергей Шулежко

Как сказать. Не возрос даёт усадку на память . А наша бытность.

Лариса Мельникова

это называется старческий склероз

Сергей Шулежко

Не уверен .Моей маме 80 лет у неё такая память, молодые позавидуют.

Юлия Щербинина

Нарочно издевается)))

Юлия Щербинина

Ну вот мы с дочерью и занимаемся)))

Сергей Шулежко

Да я сам когда ,дочь была маленькая помогал решать задачи ей,Это что то было .Мозг свернёшь . Приходилось включать просто логику .и нормально .Получалось.)

Юлия Щербинина

Ну вот и я третий год упражняюсь))))

Сергей Шулежко

Ну я вроде всё отмучился , Теперь дочь сама учит ,младшие классы.

Юлия Щербинина

Вот и я соскочить пытаюсь, но ещё не совсем ребенок готов.

Лариса

Это уже диагноз.

Сергей Шулежко

Ну вряд ли )

Лариса

))

Ника*

это склероз! 😂

Ника*

это на любителя)))

Сергей Шулежко

Ну вам не угадишь :)))

Ника*

особенно не угАдишь))))))))))))))))))

Ника*

😄

Лариса Нестерова

Стопудово!!! 😉

Валентина ***

полностью))

Сергей Шулежко

Спасибо . 🌹

Людмила Селимова

Ещё как.

Майя Петрова

Да