Алексей

росия ОТВЕЛА ОТ ГРАНИЦ с Норвегией и Финляндией 80% от числа солдат, дислоцированых там до начала поломасштабного вторжения в Украину. Вот она мифическая угроза запада.

Ответы
Elena Salope

Это свидетельствует только об одном. Кремль прекрасно понимает, что никакой угрозы со стороны НАТО не существует. Но для шизотелезрителей, конечно, нужна другая версия.

Пилбил Денегнедавал

Ибо зассала угрожать новым членам блока НАТО.

Ви
Виталий...

Ну да..зачем провоцировать Финляндию)

Владимир

НАТО навешало бы звездюлей бегом...

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️🤣

Татьяна Павлушина

вот-вот...

Евгений Во-Ин

И?