Женщина Любимая🐠🐒

Всё чаще встречаю рекомендации: обратитесь к своему врачу, проконсультируйтесь у своего врача или позвоните своему врачу..а у вас есть "свой" врач?

Ответы
Михаил Зарипов

Врача, способного дать разумный совет, у меня нет.
А районный есть, но это просто "мягкая игрушка" или, как говорят изготовители продуктов "изделие, идентичное натуральному".

Женщина Любимая🐠🐒

Или просто часто номенклатурная единица

Михаил Зарипов

Ну да. Все мои друзья лечатся так: в интернете по симптомам находят болезнь и там же - способ ее лечения.

Светлана Костина

Какой там "свой",их вообще нет.Все направления надо получить у терапевта.А терапевт один,вместо 6.Вот и всё.

Женщина Любимая🐠🐒

Оптимизация...врачей сократили, в надежде, что население тоже вот вот....

Светлана Костина

Именно так.Медицина подыхает,ну а мы?Мы сами,всё сами.В аптеке посоветуемся с фармацевтом и "полечимся"

Андрей Акбаров

Откуда бы ему взяться, живу в дачном поселке где главврач генеколог, а принимает больных фельдшер

Женщина Любимая🐠🐒

Оптимизация🤷🏻‍♀️

Игорь Крайнов

Есть свой адвокат . Это есть . Между юр. агентством и своим адвокатом - большая разница . Рекомендую

Женщина Любимая🐠🐒

Воспользуюсь

Сергій

У нас семейный доктор, с ним договор, по любому поводу к нему, а он уже направляет куда следует

Женщина Любимая🐠🐒

А без него куда следует нельзя?

Сергій

Если в платной, можно, а так нет. Но сейчас у нас везде запись через интернет, очередей нет, пришел и зашёл, не сидишь в коридоре среди кашляющих

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, все выздоровели сразу)

Сергій

Я бы не сказал

Женщина Любимая🐠🐒

Либо умерли не дождавшись помощи

Сергій

Бывает

Майя Петрова

Уже нет никакого: наша участковый терапевт уволилась на днях, нас другие врачи не принимают...

Женщина Любимая🐠🐒

И как быть?

Майя Петрова

Никак... Не болеть

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже вариант

Вовсе не посещаю этих спецов . делающих из людей консервы. и ловко наживающихся на горе людей!

Ирина Карпова

есть. оч хорошо меня проконсультировала про новый препарат.и что я оч ценю- она из питера.

Женщина Любимая🐠🐒

Питер это гарантия качественного врача или почему?

Ирина Карпова

для меня питер играет важное значение.

Сергей Из Сибири

Я не настолько состоятелен , чтобы иметь своего врача ... 😉

Владимир Пермяков

нет, это воры так говорят обычно, они не к своим не ходят...

Сергей Богатов

Да,участковый терапевт.К другому не дают талончика.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы же в Москве? В какой регистратуре вам талон то дают?

Сергей Богатов

Я в Москве работал,а живу во Владимирской области.Не знаю,как там в Москве,там не лечился.

Женщина Любимая🐠🐒

А написано Москва в профиле

Сергей Богатов

Написал от балды.Но 25 лет там отработал.

Вадим

Ну если только в поликлинике, к которой приписан.

Женщина Любимая🐠🐒

Там можно к любому

Вадим

Там ни к какому нельзя-"красная зона".

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас?

Вадим

Именно

Штурмхонд Николай Ланцов

Терапевт, к которому прикреплён по адресу: 🗿

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас к любому можно идти

Штурмхонд Николай Ланцов

Далеко не везде.

Руслан Котопёс

Неа 😁 Я даже не знаю в какой поликлинике)))

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец👍

Руслан Котопёс

Учись 😁

Женщина Любимая🐠🐒

😄доживи до моих лет, посмотрим...я за собой слежу, мне так спокойнее)

Руслан Котопёс

Ок))

Александр

Я поликлинике работаю у меня там все свои.

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично))

Ал
Алекс

Врачей сейчас нет , только консультанты .

Ал
Алекс

И кто любит?

Женщина Любимая🐠🐒

Всё вам расскажи)

Ал
Алекс

И как часто?

Ал
Алекс

🤔 И в каких позициях?

Призрак

если только в заложники захватить...))

Неголубой Огонёк

это вы расскажите своему психиатру

Женщина Любимая🐠🐒

Вас забыли спросить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, я не буржуин, иметь своего врача

Женщина Любимая🐠🐒

Они наверно по себе судят

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно! Так и ждёт моего звонка.