Грын Кафт

Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток упорства и большой запас отговорок.

Ответы
Алла

в точку

Сан Саныч

точно

Ве
Вера

Да уж!

Грын Кафт

ты же не такая-боевая вся прям

Ве
Вера

Не такая,,,,

Грын Кафт

не похоже по делам твоим

Ве
Вера

Сегодня не продвинулась ни на йоту! (

Грын Кафт

может и к лутшему-нечего с понедельника начинать-начнётся завтра

Ве
Вера

Надеюсь! С завтрашнего дня начинаю самостоятельную жизнь без родственников.....а то отвлекают....подстрайваемся друг к другу, а толку ноль!