Илья Попов

Максима которая приводит в нашей жизни всё в движение-это Деньги, древне римская пословица...предки наши наивные?.. деньги это воплощение нашего труда, это всеобщий эквивалент ценности, это форма власти в конце концов...Дура ты просто...и веришь в сказки и всякий бред...

Ответы
Ол
Оленька

это скорее Ваша невоспитанность, а ни вопрос...

Илья Попов

нет я просто реалист...за эмоции прости...слова страшнее пистолетов, не раскидывайся...моя наивность пострадала ещё в лет 5-6 когда я узнал что нет дедушки мороза(((

Ол
Оленька

жаль....