Наталья Северная

Завтра 22 августа 12 лет нашей супружеской жизни с мужем... с удовольствием приму от вас подарочек от Спрашивалки ...

Ответы
Алексей Я

____________________________¶¶____¶¶
_______________________¶¶____¶¶____¶¶
________________________¶¶____¶¶____¶¶
_________________¶¶______¶¶____¶¶____¶¶
__________________¶¶¶¶_____¶¶____¶¶____¶¶
_____________¶¶______¶¶_________________¶¶
______________¶¶¶¶________________________¶¶
________________¶¶¶___________¶¶_________¶¶
_________________¶¶_____¶¶_____¶¶______¶¶
__________________¶¶_____¶¶____________¶¶
__________________¶¶___________________¶¶
_____¶¶___¶¶______¶¶____________¶¶_____¶¶
______¶¶__¶¶______¶¶____¶¶_____¶¶_____¶¶
_______¶¶_¶¶_______¶¶______¶¶¶¶¶_____¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶______________¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶___________¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________¶¶
__________________________¶¶_____________¶¶

Алексей Я

__________________$$$$$$$$_________________$________$$_________________$__________$________________$____________$_______________$___$$$$$______$_______________$___$____$______$_______________$___$_____$______$_________________$$$________________$____$__$$$_______$$$$$$$_______$$_____$________________$___$$$______$$$$$$$$___$$____$________$_________________$$$$______$$_______$$____$$$$____$$___$_________________$________$__$$$$$$$$$$____$__$__$$$___$________________$_______$$$$$__________$_______$_$$$__$_______________$__$$$$$$______$$$_______$__$$$$$$$$___$______________$$$$__________$____$______$$$___$$___$_$____________$______________$$$$$__$_____________$__$$__________$________________$$___$_$______________$$$_________$_____________$$$_$$$$_$_$________$$$$__$_$________$$$$$$$$$$$$$$$____$$$$_$_$______$$$$__$_$_$_______$___________________$$$__$_$_____$$$__$_$_$_$_______$___________________$___$_$$____$$$$__$_$_$$________$$$______________$$$$$$$$$____$$$$$_$_$__$$___________$$____________$_____$$$$$$$_$$$$$$$__$_____________$____________$$$$___$$$$$_$$$$$$_$$$$_______________$______$$$$$$$__$__________$_______$$________________$$$$$$_______$__$$$$$$$$$$__________$____________________$$$_$$____$$$$$$$$$$$___________$___________________$$$$__$$____$$$$__$__$$_________$__________________$$___$$$$$__________$__$___$$____$_________________$$$$____$$_$$$$$$$$$$___$$$$__$$$_________________$___$$$__$$___$_$____$$$________________$_______$$$_____$_$_$$$$_$________________$$_____________$$$_$$$$_$$$$______$$$$$$_____$$$______________$_$$_$____$__$$$____$$_$$$$$_$$$$$$$$$___$$$$____$$$____$

Наталья Северная

ну эт вообще не помешает никому ..........

Алексей Я

так, не прошло?

Наталья Северная

доллары тут шлёшь мне ...

Алексей Я

странно, да тоже картинка была символами(

Edward

Поздравляю Вас!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Желаю Вам чтобы и дальше Ваша жизнь состояла из ярких счастливых дней!!!

Людмила Галкина

Счастья ВАМ, благополучия, спокойствия и радости в семье. У меня семейный стаж 49 лет.

Наталья Северная

спасибо 🌹

Лариса Герасимова

От всей души поздравляю !Желаю еще столько же и больше прожить! 🌹 🙂

Олег Диденко

Раз требуете подарки от постороних, а не от мужа, пора разводиться.

Наталья Северная

я и не требую от вас ничего ......а насчет разводится,то мой муж на серьезной работе,а вы все в игрушечки тут с нами домохозяйками .пенсионерами и школьниками зависаете ...

Олег Диденко

Я рад за вас и вашего мужа, тем более, что работа вашего мужа не позволяет вам развестись.

Наталья Северная

а я разъве тут написала,что собралась разводиться и не могу этого сделать ? ...завидуйте молча,видать вам так не повезло,что вы не готовы даже молча пропустить чью то радость ...удалитесь пож. с моего комментария

Алексей Королев

Всех благ, сбычи мечт, здоровья и не только в день юбилея свадьбы 😄

Света Дмитренко

от меня большой привет и пожеание удачи.соперники пусть плачут

Елена Подольская

новых впечатлений от последующей совместной жизни

Нина Гайказян

поздравляю заранее!!!!!!!!!!

Лиза Малахова

Поздравляю!!!!Ловите!)))

Наталья Северная

спасибо

Kamil Arsenov

Ппп

Михаил Н

Мои соболезнования

Рустам Ядгаров

поздравляю Вас

Вера Саутина

Поздравляю!

Loran Kan

Сочувствую

Наталья Северная

кто вас так обидел ? ......

Жанар Алимова

🌹 <3 😉

Жанар Алимова

желаю вам еще 88 лет счастья