Mortifer

в США от удара молнии сгорело 7 лямов литров бурбона, так скажем это по 0,5 литра на каждого москвича и еще на опохмел останется2 ляма))

Ответы
Al
Alexc

Да. "Джим Бим" не плохой бурбон . И сколько не сбитых на дороге при этом сэкономили , сколько пьяных поножовщин ... В Нерезиновой говорите ? Да - там это было бы самое в тему 😀

Mortifer

та-же фигня как и Агдам)) мы видимо погодки))

Al
Alexc

мне 45. Просто пить начинал рано . Сейчас уже не пью - хватило ...

Mortifer

мне 44 не далеко ушел)) ну я так и думал)

Al
Alexc

Поскольку пока жил в ЕС работал в ресторанах и тавернах - перепробовал уйму всего. Со временем заметил что портится не столько печень (или в первую очередь сердечно-сосудистая !), сколько мозг. Так что знания остались не теоретические а практические , но вот любовь перешла в разряд платонической.

Mortifer

🤝

Al
Alexc

Да. "Джим Бим" не плохой бурбон . И сколько не сбитых на дороге при этом сэкономили , сколько пьяных поножовщин ... В Нерезиновой говорите ? Да - там это было бы самое в тему 😀

Mortifer

Алекс ты первый кто тему понял...

Al
Alexc

Если бы навернульсь (тьфу-тьфу) погребки Массандры или аналогичное - реально была бы тема для погоревать. А тут - пропала часть наркоты. Среднего ценового диапазона.

Mortifer

+ бурбон так себе пойло распиаренен

Al
Alexc

Знаю не в теории - когда жил в ЕС любил иногда попивать. Не плох , но старый скотч или айриш - лучше. Благо давно уже не употребляю этанол ни в каком виде

Mortifer

+

Наталья Воронкова

да..мне бы эти проблемы...это хорошо...что вы так глубоко задумались по этому вопросу...жду ответа!!!

Наталья Воронкова

сочувствую вам...не позавидуешь вам!

Mortifer

спасиба конешно но у нас пока жив Галическийвинзавод

Наталья Воронкова

значит вы спасены...

Mortifer

ура...всегда выход есть))

Гр
Грейсвандир

...мерить градусами своими проблемы чужой страны - Mortifer-ская глупая затея))

Mortifer

ну может но 7 лямов бурбона-отличнейшего виски

Галина Мамаева

Читала,много. в реку попало,поставили фильтры,чтобы спасти рыбу,

Mortifer

к черту рыбу пейте реку вместе с рыбой))

Не
Незнакомец

Кукурузы о них много, нагонят этого кукурузного самогона ещё.

Mortifer

от недостатка маиса вымерли частично майя, остальных добили канкискадоры))

** Катерина **

Задачка ... Как его доставить в москву москвичам на опохмелку?

Mortifer

ой госпади) это просто новости но бурбон жаль...я 10 лет подаю на грин кард и чо))

** Катерина **

🤓😉 и ни чо )))

Mortifer

вгорел мой бурбон)

Mortifer

а бурбон жаль((

Наталья Анатольевна

От ведь какая москалям печалька !! ой-ёй🤭

Mortifer

кляти америкоси))

Маргарита Злющая (77Мск)

Москвичей гораздо меньше, так что можно неделю пить!

Mortifer

Маргарита я данные уточнить)) москвичей 14

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не надо путать население города с его коренными жителями. А если считать всех, то уже за 20 перевалило!

Mortifer

14 миллионов включая грулных младенцев...веслый бурбон

Маргарита Злющая (77Мск)

Четырнадцать, было задолго до присоединения "Новой Москвы".

Mortifer

охренеть уточнение))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тем не менее, это факт.

Mortifer

))...во налетели на бурбон))

Ля
Ляся

Прямо трагедия для бурбонных гурманов 😂😂😂

Mortifer

одно радует не джек сгорел, а джим бим

Ля
Ляся

Ну жалько

Mortifer

бояре на боярышнике ваще в трауре))

Ля
Ляся

Сравнил боярышник и бурбончик

Mortifer

бояре просто представили размер трагедии)

Ля
Ляся

Беда

Mortifer

она самая((

Нина Стeпаненко

точный подсчет ... ☝️😆 каждый знает свое

Mortifer

кек))

\Сокол

😀😀😀😀😀😀😀😀

Mortifer

переживаем короч...

\Сокол

🤝😃👍 так точно.

Андрей Лященко

Хорошая молния кого то разорила наверное .

Александр

конечно молния виновата.продали налево

Mortifer

к сожалению не продали, Джим Бим отличился

Александр

я почему так сказал. в ссср в свое время горбачев ввел сухой закон.и тут началось. я видел емкость в ней вчера было 30 тонн спирта потом в емкость попала молния.иди и докажи что его украли

Mortifer

Александер)) вы родом из СССР как и я год выпуска 1974)...был даже ром кубинский к чертям бурбон))

Александр

я живу в германии.магазин винный я захожу в него как в музей.со всех уголков бухло.и бутылка рома кубинского литровая.возраст 100лет.цена 1680 евро

Mortifer

мндя...в СССр он стоил 12 рублей насколько помню, Кострома военщина кругм части в военторге продавался...даже кубинские сигары были в капсулах алюминевых...не разу не дифицит просто дорого было

Елена При Мудрая

Все то вы нажраться ни как не можете ....

Mortifer

не можем...сгорело((

Евгений Самсонов

Жалко и бурбон и похмелье москвичей...

Mortifer

кляты американси

Евгений Самсонов

Да уж.не уберегли...

Алексей Кузнецов

Вот суки америкосы - ни себе ни людям .

Mortifer

да ваще бяда прям(

Михаил Зарипов

Уже за это Америку стоит ненавидеть!

Mortifer

)

Владимир Игнашов

точно ...перейдут на ....самогонку 😂

Мирумир

а мы, регионы? кто о нас подумает?

Mortifer

смысл есть всегда) не вешай нос я обещал клона?

Мирумир

не помню)

Mortifer

http://prntscr.com/oaw3ss

Мирумир

это было уже

Mortifer

бла((...прости госпожа косячим((