Альберт Кононов

Уходя на пенсию и помня то, что все забывается и то, что никому не нужен, не раскошеливайся. Нарежь немного сала. Купи бутылку дешевой водки. Бутылку воды. Нарежь немного хлеба аржаного, тонкими ломтями. Нарежь граммов 100 дешевой колбасы. Положи на стол большой пучек лука. Через пол- часа, с момента застолья, распрощайся со всеми ссылаясь на нездоровье и покинь это заведение навсегда. Побереги деньги на дачные дела. Верно гутарю?

Ответы
Галина Семенова

сам себе поминки не устраивай!! пусть друзья коллеги устроят тебе пышные проводы - ты освободил им место!!!

Мирумир

верно боярин))) тем более, что в колбасе мяса все одно нет))))