Ал
Алена

Кто знает,какие успокоительные принимает Мишка из сказки...Маша и Медведь?

Ответы
Геннадий Николаев

а зачем им успокаительные? Я вот всю жизнь прожил без них. В здоровом теле-здоровый дух. Успокоительные нужны психопатным женщинам.

Василий Про

Вы в цирке за кулисами были? Про ласку и терпение всё выдумки. Химия, электрошокеры и игра на рефлексы... А Мишка бывший цирковой.

Ал
Алена

Бедный((((

Василий Про

И одинокий...

Просто Осень

Да я бы на его месте давно бы отвёз её в милицию и оштрафовал родителей за беспризорность ребёнка!!!

Михаил Удовиченко

Да это удав в медвежье шкуре .) Кстати у этого медведя нужно учится терпимости, к выходкам детей .)

Сибирский Инквизитор

На транках мощнейших он сидит, не иначе. Барбитуру, как кашу жрет. А что ему еще остается...

Ал
Алена

)))

Сибирский Инквизитор

https://www.proza.ru/2015/08/23/1164

Вадим

Транквилизаторы.Горстями глотает.Интересно,в какой серии он ее наконец задушит?

Ал
Алена

Да что вы,пусть живет

Вадим

Маша или Мишка?

Ал
Алена

Оба

Вадим

А как же Общество охраны животных?

Ал
Алена

А что с ним?)

Вадим

ммммммммммммммм

Вадим

Мишку жалко.

Руся Казбеков

маша - потому что ей наплевать что пить а также она чувствует что она Доминант

Ростислав Кучеров

Кроме первых серий фильм идиотский. Жалкая копия пиндосовских Том и Джерри.

Лидия Котляр

Да.я бы ее уже убила.Бедный Миша,мне его жалко,не очень люблю этот мультик.

Mary Magisa

транквилизаторы, наркотики и что там еще... но не валерьянку точно!

Че
Чебуратор

Грибочки))

Виктор Семёнов

Аппарата вроде не показывали... Может, в лесу или на озере держит.

Алексей Генералов

Накатил грамм пятьдесят и все бабы от мала до велика - красотки!

Руслан Исаев

Об этом нельзя говорить. Пропаганда наркотиков запрещена....

Улугбек

Любовь к детям, Леночка... Любовь и ВЕЛИКОДУШИЕ... великана...

Ольга Андреева

он просто не может разговаривать, а эмоции сдерживает😃

Санёк С...

бухает наверно по ночам только нам это не показывают😃

Ал
Алена

))

Любовь Пуляева

А что принимают мамы, воспитывая избалованного ребенка?

Ал
Алена

Терпение терпение

Любовь Пуляева

Вот и Мишка терпит😂 И вообще мультфильм нормальный.

Светлана Кривун

Он просто любит как есть, поэтому не так всё и страшно.....

Александр Сенин

Винни Пух ваще с банкой меда ходил..а у Карлсона варенье

Владъ Романовъ

эти тока по рецепту продают... очень сильнодействующие