Ольга

Какая же смелая молодёжь, которая не боится сразится "на ножах" с самим шефом Ивлевым! Смотрите "Адскую кухню"!? 🍽️

–2
Ответы
Влад Паладин

Я не молодежь, но я бы покрашил его рыжую морду на сковородку ! Долбаёб !!! Готовить не умеет!!! И главное орёт на кухне.. !! Да его бы за такое, наши предки на тухлячтину пустили !!! На кухне должна быть тишина !!! Приготовление пищи это обряд и кто его готовит, отвечает за здоровье едящих !!!

Ольга

Я думаю, так многие рассуждают!)

Влад Паладин

Честно говоря, терпеть не могу этого идиота и не смотрю передачи с ним... Это тот же Дом два, только на кухне...

道Ф
道 Фсйо 道

восемь сезонов "Мастер-шеф" пересмотрел, с Эктором Химменесбраво
вот, в последнем готовили "молекулярную кухню",
это тебе дают три помидора и ты готовишь первое, второе, третье и десерт
"помидор в помидоре на помидорной подушке с помидорным суфле" - это первое у них 😉

(((Сергей))) *

Посмотрел ... просто специалист "берёт своё" .... правдивая фраза Ты не уважаешь меня считая себя профессионалом делая на отшибись.... слышал её давно ещё маленький.. мне кажется что это касается любой профессии...

Ольга

🙂🍒

(((Сергей))) *

Вишня с улыбкой ))) Вот это блюдо)))

Михаил Цветаев

Бабки сидят у подъезда и судачат-"Ну и молодёжь нынче пошла! Вчера вечером захожу в подъезд,а там пьяный парень пьяной девке хером в голову тычет,хорошо хоть в рот попал,а ежели бы в глаз?"..👆🙂

Ольга

Да, уж....а ответа так и не дождалась!😅

Михаил Цветаев

Я просто не смотрю эту передачу..🤷‍♂️🙂

Ольга

Понимаю!))

Со
Сором

Моя мама смотрела Мастер Шеф. Прекрасная передача, помогающая людям обрести себя - один из её участников стал всемирно известным шеф-поваром

Ольга

🙂👍🍒

Ал
Александр

смотрел,одни понты! че он красный такой-ему тонометор в помощь,там давление под 200на 120..он орать любит часто..я не прав?

Ольга

Прав, видать, больной на голову!))

Ал
Александр

мужчина может быть на вид агрессивен,но орать именно (на жену,детей,людей,подчиненных на работе, водителей на дороге (нормальный мужик на дороге просто морду может набить молча придурку на авто,подрезавшему его))) не будет,если все нормально с потенцией!?

Всегда Котов!

вы может реально верите, что в "суд идет" тоже реальные люди и дела рассматриваются?

Ольга

Нет, я думаю, это шоу!))

Всегда Котов!

в шоу можно бояться только одного - что актерам не заплатят..

Ол
Олег

да блин... я смотрел, да... но если бы это чмо пришло на мою кухню - я бы уже сидел....

Ольга

😅🍒

Ол
Олег

ну у меня ножиков куча... и два балкона.... с какого-то бы он точно улетел бы... и так многие девочки хотят... и шь ты блин!!! ты воды тока вчера просил!!!!

Златка Золотая

Терпеть не могу эти разборки. Умышленно доводят друг друга. Нафига??

Ольга

Да, там не скучно, это точно!)

Златка Золотая

Там один сплошной негатив.

Ольга

Нервы какие надо иметь!?)

Златка Золотая

Не надо вообще создавать у ловия для нервов

Ольга

Не возражаю!)

Ой Ля Ля

Смотрю, но иногда надоедает. Шоу очень много в этом шоу. Так скажем

Ольга

😌🍒

Александр Брызгалов

У каждого есть свое мнение, а Ивлев частенько перегибает палку

Ольга

Шоу обязывает!)

Хронит Бронхический

Пи@дец, герои...они-б на Донбасс лучше на ножах шли сражаться

Константин

Нет. Но с дядей Костей общаемся) Сдает старик, мягче стал))

Ольга

Жена молодая!)

Константин

Это не обсуждается)

Sеrый

нет название отталкивает..как и сериал морские дьяволы...

Ольга

Понимаю...разделяю!)

Sеrый

✌️

Суфия Каримова

Нет,я не люблю Ивлева,порой ведёт себя по-хамски!

Ольга

Да, он такой...

World See

смотрел как то...ивлев жёстко..как и требуется...

Ольга

Вот, вот!)

Ru
Ruslan

Вам бы писать тизеры на тв )) талант явно есть )

Ольга

😌🍒

Вячеслав Подольский

Он хам и грубиян. Мне не понравилась передача.

Максим Maximus

жизнь интереснее чем глупости по зомбоящику

Ольга

Согласна!)

Евгений Брунеткин

есть такое.. только кто его поваром назначил

Ольга

Сам себя!))

Евгений Брунеткин

некоторые блюда беру на заметку