Станислава Левицкая

Когда ребенок рисует,пусть и не очень красиво,но мило.свою семью..маму,папу и себя,все держаться за ручки,над ними солнышко,нежные облачка и травка под ногами.То можно сделать вывод-он живет в счастливой и любящей семье???

Ответы
Rima Kravcenko

вот правнучка 4 года исполнилась-подарили краски водяные -разрисовала и бабушку и папу и маму и себя-вспоминаетя своё детство

Галина

да это так и хорошо бы поддерживалось до взрослости ,дружба с ребенком -залог его счастья

Александр Жданов

Почему делать вид? Это он так видим свою семью! А вам, с мужем, надо хорошо подумать

Станислава Левицкая

Где было написано-делать вид?Вы что-то перепутали,сударь.Мне не нужно думать,мои дети и внуки росли в счастливой и дружной семье

Александр Жданов

ну и хорошо. Не делайте вид, а живите...

Игорь

Только почему то потом из него вырастает нечто другое.. почему так?🤔

Станислава Левицкая

Это исключение из правил.В счастливой семье-не бывает отморозков

Игорь

Что то много исключений..

Станислава Левицкая

Я не знаю таких семей,где вырастают неадекватные дети,когда в семье мир и согласие..

Игорь

Значит вам повезло.. этого не видеть.

Владимир Ляпин

Может быть станет мастером тату, как старшенький моей баушки.

Елена

Хорошо было бы всегда так.Но он же может мечтать об этом.(

Лея

Конечно..если в рисунке все стоят на земле (траве)

Максик Ласковый )

Ага. Важно чтоб солнышко ярко светило. 😜

Станислава Левицкая

Это просто ребенок так ассоциирует тепло и радость..

P6
P.107 6200004

Я тоже в детстве такую ерунду рисовал.

Станислава Левицкая

Почему ерунду?Если семья вызывает желание у ребенка изобразить ее,что в этом плохого?

P6
P.107 6200004

Потому что так делают большинство детей в детстве, ничего особенного в этом нет.

Станислава Левицкая

Если семья никудышняя,ребенок так и нарисует,все в мрачных тонах.

P6
P.107 6200004

Таких будет мало...

Al
Alex

ну или только мечтает об этом.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Или мечтает о такой жизни

Ѻлегъ

согласен, сударыня

Жанат Богенбайулы Есенбаев

устами младенца...

Лека Лютер

Или это его мечта

Раиса Бобкова

Можно вполне...

La Testa

Или наоборот

Сергей Никифоров

Или хочет...

М.
Максим .

это правда.

Kорнелия

Наверное

Шепот

Конечно