Марина

🖼 Как вам тротуары теплицы? И защита от смога и травка на завтрак ))

Ответы
Лёха Белоусов

На входе все равно дверь все время открыта будет... и выходе , циркуляция воздуха будет огромная, так что смысл, да и внешний вид города портит

Марина

как в метро.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё прекрасно, только мешает по этому тротуару передвигаться . . . горб!

Марина

🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот так лучше, а между огурцами и помидорами горб не даст . . . Сам дачник, знаю!😂

Марина

что такое горб?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Горб — деформация позвоночника (реже — грудной клетки), характеризующаяся резко выраженным кифозом. От такой теплицы, что на верхнем фото, такое и вырастит на спине . . . и руки вытянуться ниже колена . . . Хотя . . . если прогуливаться в чужой теплице будет чуток полегче . . . но душно!

Aleks Sh

трафка?? хихихихиииииии😄😄😄😄😄😄😄

Марина

ага)

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошая штука! Только старый стал, ленивый стал...

Парфирий Пупкин

Если на завтрак травка то жрать еще больше хоцца

Марина

потребление возрастёт! ))

Парфирий Пупкин

И не поспоришь)))

Марина

🤗

Вадим....

и тележку легче катить для сбора урожая .

Марина

ага)

Đɇ♅Άℬю

🖼

Марина

ага!

Де
Дед'уктор

Отлично. И куча новых рабочих мест..))

Марина

ага

Саша Иванов

Это машины надо укрывать от людей

Марина

Это взаимно, и машин будет меньше, так прогуляться захотят больше людей..

Сергей Коклягин

и огурцы...подышал и витамины)))

Марина

😊

Сергей Коклягин

тудаещё водки и ножик...помню в молодости по деревне идём в огороде залезем за огурцами,вырежем серединку и вместо стопки тархун пили...выпьешьи откусишь...красота😉😂

Олег Павлюченко

Душно, влажность чрезмерная..

Андрей Лященко

Оригинально , но нереально .

Марина

Тогда просто стеклянные тонели без грунта.

Андрей Лященко

Один недостаток . Это дорого . Или вы как Анна Антуанета На вопрос у людей нет хлеба отвечаете пусть едят пироженные . 😉

Марина

Люди худеть устали)) Одно другому не мешает, можно экономить на стиральном порошке, такие грязные улицы это хуже чем в 18 веке..

Андрей Лященко

Да ну неразу невидел чтоб ночные горшки наулицу выбрасывают все каналлизацией пользуются . А в 18 веке канализации небыло и вам запросто могло прилететь ночные отходы .

Марина

Платья в пол у всех. Не знаю что за гиганские леса вырубили но вся Россия была в паркете. Сказочные , дремучие)) А сегодня я хочу стеклопластик. 🖼

Просто Человек

Очень даже. ВЕЗДЕ НАДО ТАК.

Марина

предложите депутату.

Марина

он не может освоить бюджет

Просто Человек

Это точно. В свои карманы мало попадёт.

Марина

Попадает процент от освоенного в виде отката.. Нужны идем!

Гредякин Алексей

не издевайтеси надо мной

Марина

ты сможешь!

Гредякин Алексей

пасиб.. как я брата поздравлял: типа будь лучше и всё такое, а он - спасибо, наверное😉

Марина

умный брат))

Гредякин Алексей

сволочь он.. не умеет благодарить 😋

Марина

😊

Владимир Илюхин

Безвкусное все из них)))

Владимир Илюхин

Честно, не специалист, мне кажется дело в сортах, и количестве солнца)

Марина

Если Солнце то можно и открывать крышу.

Владимир Илюхин

Все равно в магазине они безвкусны))

Марина

Там из растут из губки химия одна. Утром собрали вечером снова урожай!

Елена Дробчак

🙂замечательно

Елена Дробчак

интересно..это только на главную улицу можно ..

Марина

надо везде, чтобы не брать зонт совсем.

Елена Дробчак

это здорово

Марина

😊🌷

Bonza Bonza

затрак типа покурить

Марина

подышать ))

Bonza Bonza

рядом стоять и вдыхать

Марина

ага)

Bonza Bonza

а собаку зачем портить

Александр Тихонов

Очень актуально!

Марина

да!

Марина

спасибо!

Алексей

Без этого никак!

Алексей

Не лезу в политику.. Но звезды имеют свойство быстрого взрыва, затем резкого угасания....

Марина

интересно от чего?

Алексей

из за малоинертной мощности)))

Марина

от жадности значит .

Алексей

ну можно и так сказать))

Файзулла Джалилов

Класс!

Марина

😊

Юрий Инюшин

Травку бы хорошо! Хорошо с утреца травку!