Фекла Ивановна

По какому принципу Вы расставляете жизненные приоритеты?

Ответы
Danila

первое мы пришли в этот мир как гости и все проходит. вести себя нужно как в гостях и радоваться каждому мгновению пока находишься здесь. и отношения строить по этому принципу никто ничто туда еще с собой не забирал

Мария

обязательно надо трудится ,но когда лень одолевает вспоминаю Скарлет Охара которая говорила : " Про это я подумаю и сделаю завтра"

Фекла Ивановна

Вы поклонница Скарлетт?

Мария

НЕТ! она -дурашка с кудряшками,но про то ,что себя надо любить - она права!

Рано Д

по принципу "утро вечера мудренее" , Плыву по течению жизненного русла . Жизнь сама расставит приоритеты

Альберт Ихтонов

Стараюсь решать проблемы по мере поступления и важности. так и расставляются приоритеты, сами собой...

Николай Грибков

Я думаю, здесь принципы не действуют. Человек должен знать, что для него первоочередное.

Фекла Ивановна

Легко Вы так рассуждаете.

Фекла Ивановна

Решения со знаком "+" принимать легко. Что касается решений, со знаком "-" ?

Николай Грибков

Любые решения принимать тяжело. Легко лежать на диване и не шевелиться. А принятие решений - это и есть жизнь.

Спартак Деменев

Минус на плюс, всегда плюс. Минус на минус, всегда минус. Вот и весь принцип.

Алексей Симонов

Нужно жить так, чтобы оглянувшись не было обидно и тоскливо что не сделал.

Василий Сычёв

На первом месте всё что идёт на пользу мне и моей семье . моим близким ..

Андрей

Наверное использую принцип адекватности среде и своевременности.

Ро
Розочка

по мере необходимости моего участия в делах семьи..и друзей

Кот В Сапогах

Очень просто, что первое под руку попадется, то и главное))

Десант

Проще простого, что не нравится, то на последний план

Al
Alex

Здоровье родных, работа, свое здоровье, личная жизнь.

Анатолий Ялфимов

Жизненные приоритеты обычно расставляют нас сами

Георгий Ю.

а тебе-то это зачем,ну расставляем и расставляем!!!

Den

правильно, полезно, верно, практично, с пользой )))

Фекла Ивановна

Беги уже!

Den

На работке в кресле лижу 🤓

Ар
Артем

Семья, я, работа, а остальное по мере поступления)

.... Реус

По принципу функционирования систем организма.

М)
Медузьон )))

Класс!!

.... Реус

Та да!

Снежана

близкие...собственное здоровье....работа... хобби

Ольга Аникеева

+ я просто плыву по течению! Мне так спокойней