Оксана Алферова

На некоторые поступки меня толкает фраза: Ааа, зато будет что вспомнить!))) Вам есть сто вспомнить? А рассказать?))

Ответы
Чеширский Кот

Работал раньше на высоте...
Шол с друзьями по городу по району а там холм высота в два этожа и более.. И жабор бетонный идёт у жемли потом поднимает ся как стена на высоту почти трех этажей и спускаться обратно.. А на холме спортивная площадка.. Мне стало интересно что за площадка и я аккуратненько прошолся по забору там на верхотуре и спустился обратно..
Вот эти все кто шол со мной сказали что я того совсем ку-ку так гулять..

Алексей Старшинов

Позавчера один пожилой мужик в пивнухе рассказал НЕЗНАКОМЫЙ анекдот... Комиссия в детском дурдоме... Одному малолетнему вопрос ... сколь дважды-два будет... Он отвечает - пять миллионов... Второму тот-же вопрос... Ответ - вторник?! ... Вовочке - а ты как думаешь... ЧЕТЫРЕ! Комиссия в восторге, парень-то не совсем шизик... Как узнал? Да, запросто. Пять миллионов делить на вторник и получится четыре... Меня цепануло...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Есть 🤔
Я был тогда трезвый, а они нет. Без имён и фамилий очень занимательные истории получаются... только вот один моментик ...у них тоже есть компромат на меня , один стриптиз где я позорно падаю чего стоит , а сальто назад после капитана Моргана , а купить и учиться кататься на роликах..... короче у них на меня компромата не меньше....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я как бы рассказать могу , но только инкогнито , считается?

Оксана Алферова

Считается)

Владимир Кириллов

Запросто. Однажды, когда я был ещё мелким, со мной ночевала девочка. Тоже мелкая. Причём и я, и она спали без ничего. Обнимашки-целовашки были, но ничего такого не было. Мы просто не знали, что куда нужно вставить...

А Б

Слава Богу, Вам ещё по возрасту совершать поступки... Вспоминать наше дело, стариковское...
🖼

Оксана Алферова

Воистину Воскрес

А Б

Моя семья проследила родословную до "Слова о полку Игорева"

Михаил Батов

Вспомнил - и покраснел! Стал мысленно рассказывать - ну, примерно так, как буду это делать на Страшном суде, - понял, что меня не поймут, не говоря уж о прощении...

Оксана Алферова

Фантазируете?

Михаил Батов

Ну, почему? Вполне, вполне вероятно, что действительно не поймут. Вы-то посчитали содержание моей исповеди фантазией... А на Страшном суде кто будет меня выслушивать ? Сущности, порождённые человеческим воображением, то есть, практически, те же люди и они вправе рассказанное мною посчитать фантазиями...

Прохор Молчанский

У меня давно написаны, случаи и истории из моей лихой жизни. Я их рассказываю более 12 лет. Я тебе предлагал. но ты , видимо, не захотела. Так бывает.

Сергей Маршинин

Да в общем, обычно непрерывного рассказа только о своих приключениях на пару суток непрерывного текста, это если не вдаваться в подробности....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Чаще всего слова "В жизни надо попробовать все" означаю наркотики и съемки в порно. Реже квантовую физику и молекулярную химию.😋

Оксана Алферова

Успокойте меня и скажите, что порно Вас увлекает больше, чем квантовая физика))

~{Интригующий Квест}~

Это какие же поступки надо изобрести специально,- что б впоследствии помнитьих,) ну минимум пол жизни..,) а то даже неинтересно))

Александр Захаров

Коммунисты не дали мне в детстве мороженного, а сейчас я его не ем, лишили меня детства, диверсанты запада, противные,ужас!

Оксана Алферова

Всех на плаху!

Александр Захаров

Они тоже хотели изменить мир, но ими ловко управляли западные политические шахматисты. А я остался без мороженного.

Сергей Ерохин

а знаешь что 49% травм случаются после слов: -Смотри как я могу, а 51% травм после слов: -Херня, смотри как надо!..))

Оксана Алферова

Зато есть работа в травмпунктах)

Сергей Ерохин

гармония!)

Оксана Алферова

Все при деле)

Mister Farid

вспомнить даже слишком много историй есть, но рассказываю я их, исключительно за чашкой зелёного чая )) 😊🍵

Ѻлегъ

вспомнить – да, рассказать ...многое до сих пор является гос.тайной. так что, нет. рассказать не могу 🤷‍♂️

Vo
Vovazau

никогда не делал что-то ради этой фразы)))...а вспомнить?...конечно есть...а рассказать - только друзьям)))

Оксана Алферова

Это не кредо, а вариации на тему))

Vo
Vovazau

можно и так сказать...на мой взгляд всегда нужно следовать принципам..иначе превратимся в беспринципных существ - самый опасных существ на свете)))

Zаиц Харофый

Ой есть. Жаль, что в те времена телефонов с камерами не было. И хорошо, что всë хорошо закончилось.

Nick Moslem

Если угубиться в воспоминания,да ещё и записывать,выйдет по объёму,как Война и мир Толстого!

Оксана Алферова

Вы хороший рассказчик?

Nick Moslem

Пока никто не жаловался

Владимир

На пару томов есть - писать лень...Предпочитаю книги более трудолюбивых соратников читать...

Чего Только Не...

Не знаю, если повести себя неадекватно, то это , ну, такое. Но иногда этот способ прокатывает

Серафимка

есть))) и вспомнить, и рассказать))))) готовлюсь в 80 на лавочке быть самой офигенной бабусей))