Валерий

Буржуй Путин, представитель олигархов, будет сидеть при власти, пока в России не выкачает всю нефть и газ, не вырубит лес?

–11
Ответы
Евгений Бригг-Снежин

.....Мрази всегда будут давить на эмоции, чтобы ты активно отреагировал на их действия. Мрази попытаются тебя вывести из себя, чтобы потом воспользоваться ситуацией. Они будут манипулировать твоими эмоциями, чувствами или действиями. Для начала следует контролировать свои эмоции, чтобы не дать мразям лишние козыри. Всегда сохраняй хладнокровие. .....Этим ты нарушишь планы мрази..!)

Алексей Генералов

Что за бред? Лес он давно запретил продавать, с нефтью и газом нас поприжали. Что предлагаешь продавать, чтобы пенсии платить и зарплаты учителям и врачам? Конкретней.

Валерий

Предлагаю тоже самое продавать, только не в карман олигархам!

Ирина

Дедуль, наверняка ты жив, пока принимаешь бесплатные лекарства. От государства. А я, плачу налоги, чтобы ты их получал. Так сядь уже на печку, и не квакай.

Андрей

Ты прежде чем бред нести, предложи ка кандидатуру сильнее его. А уж потом, ебальник раскрывай и слюнями брызгай. Еблан забугорный.

Андрей Науменко

А как замена Путина на Дутина остановит этот процесс? Частная собственность на средства производства резко испарится?

Валерий

Конечно. Голосуй за Грудинина, за коммунистов!

Андрей Науменко

Грудинин? Он снова выдвигается? А я думал, дедушка Зю выдвинулся снова.

Валерий

☺️

Андрей Науменко

А вообще, дедушка Ленин уже высказался о парламентаризме.

Прохор Молчанский

Ито верно. Сейчас Чубайса, привлечёт, тот ворует по высшему классу. Или себе замом ил и вместо себя Они же подельники.

Валерий

☺️

Doctor Faust

С лесом, китаяцы помогают. С газом, в обход Казахстана, в Среднюю Азию ветку тянут. Чутка, надо обожжать.

Юр
Юрий

Пока половина населения не передохнет, а вторая согласится на крепостное право под номером два.

Валерий

☺️

Hi
Hiреr

лучше бы он не шел во власть...25 лет у власти тут уже все нормы уже превзошел уже воротит от вида.

Валерий

Голосуй за коммунистов!

Hi
Hiреr

эти тоже самое....я это не верю, как и в выборы

Пр
Продолжай

за тобой еще не пришли?🤔... домашний адрес напиши и код в подъезд для удобства🤕придурок 🤣👍

Валерий

Пошел на хер!

Пр
Продолжай

пц....тебе, валерочка...жди😂

Viktor Piskov

Путин представитель ГОСБЕЗОПАСНОСТИ. Олигархи его боятся, он любого может посадить.

Валерий

Если бы олигархи боялись Путина, то не плодились бы! Уже больше 120!

Viktor Piskov

А почему они не должны размножаться? Они опора режима. Народ ведь сегодня проголосует ЗА, а завтра в подвале всю семью расстреляет. Должна быть крепкая опора в смысле экономики. Нужно кому то и бюджетные деньги сливать и получать откаты в виде яхт и дворцов.

Кирилл Рей

Да какой же представитель олигархов, он выходец из простого народа, наш человек

Валерий

Наш человек Грудинин!

Юрий (Челябинск)

Давай вместо него очередного честного Ельцина выберем - вспомним девяностые

Валерий

Голосуй за коммунистов!

Юрий (Челябинск)

Ельцин был секретарем ЦК КПСС членом политбюро

Валерий

Ельцин -алкоголик, буржуй!

Юрий (Челябинск)

Ельцин был секретарем ЦК КПСС членом политбюро. Он был коммунист и коммунисты его выбрали в ЦК и в политбюро. Коммунисты развалили нашу страну, второй раз их выбрать чтобы они и Россию как СССР просрали ?

Валерий

Ну и живи при буржуях, покупай квартиру в ипотеку и плати кредиты!

Юрий (Челябинск)

При коммунистах я уже жил, они просрали мою страну

Clan

Помни, что придурковат - это единица мощности мозга. И это про тебя, Валерик...

Валерий

Молчи. сука!

Clan

Пшёлнах, валерик.

Кот Кот

Да да да.. А кто его заменит то не точ такой кто следуйший в очереди стоит!)))))))

Валерий

Голосуй за коммуниста Харитонова! Наш человек!

Владимир

у тебя память как у рыбки. Может тебе при алкаше Ельцине хорошо жилось?

Валерий

При Брежневе жил, как в раю!

Владимир

а после?

Валерий

А после, как все!

Владимир

тогда и не тявкай.

Лора

с возрастом у некоторых клетки мозга вообще отмирают, это твой случай

Валерий

😀

Уху Евший

Радуйся, что он останется. Следующий начнеттс таких долблебов как ты.

Валерий

Пошел на хуй!

Уху Евший

Не могу, он у тебя во рту

Алексей Еськин

и все равно будет сидет в кремле что бы не сесть в тюрьму

Валерий

Да. Выхода у него нет! Пока вперед ногами не вынесут! Голосуй за коммунистов!

Ду
Душа-К-Свету

Будет гандон лысый. И после смерти видать тоже будет 😬

Валерий

😀