Катеринка Panterka

как именно меняется поведение мужчины, если он изменяет своей половинке???? в психологии имеется объяснение поведения изменщика, но хотелось бы узнать от местной публики....

Ответы
Сергей Зеленков

Ну, это не только в измене проявляется. Если человек по-крупному "лжёт" (а в какой-то мере это можно отнести и к измене), то ему же самому кажется, что он притворяется не слишком правдоподобно, отчего совершает массу ошибок, по которым становится очевидно, что с ним что-то не то.)) Хотя, есть один знакомый, который настолько себя убедил в обратном, что его жена узнала об измене только когда он сам сказал перед разрывом, а она далеко не глупая, что ещё больше повергло её в шок.)

Катеринка Panterka

Интересный ответ))) в наше время , редкость развернутого ответа ... Обычно в полу слове выражают мысли (

Сергей Зеленков

Прекрасно понимаю...Иногда и тупо скобочкой отвечают, что тоже добивает немного.=_=" Я же редко могу что-то объяснить "в паре слов"...Их слишком мало для меня.^^"

Василий Дьяконов

а оно Вам надо? узнаете а дальше что? если замужем надо принимать решение..если ещё нет тогда чуть полегче.. но ощущения насратости в душе всё равно будет.. может легче не знать об этом..ибо многия знания умножают печали..

Катеринка Panterka

Спасибо за ответ... Но ответ не актуален... Так как вопрос сформулирован конкретно, и не нужно его принимать в том плане , мол это из личного.... Там написано же ( с точки зрения психологии) а значит меня просто интересуюет понимание данного вопроса)

Василий Дьяконов

понимание одно не лезть в " добро" оно само найдёт

Ig
Igor

Если человек любит он ни когда до этого не доведёт 'как можно предать любимого тебе человека?это может позволить только человек которому на тебя пох.й!и страдать по таким людям не стоит)

Катеринка Panterka

Факт

Ig
Igor

Реаааалный)))

Июнька

изменяются.. жена становится неумёхоё,все не так и все нехорошо..пропадает на работе до поздна.но есть некоторые неплохо притворяются.

Вл
Владимир

Быть может у него появится чувство вины, а из за этого следовательно меняется поведение и любая жена это заметит...

Катеринка Panterka

Факт

Вл
Владимир

Тоже так предполагаю)

М@
М@рин@

Отношение меняется, ему становится все равно, не обращает на тебя внимание, и телефон из рук не выпускает

Alexx M

Как меняется поведение мужчины не знаю. Но вот за изменением поведения женщины пришлось понаблюдать..))

Катеринка Panterka

Сильно изменилась?

Alexx M

Сильно. И этот взгляд я никогда не забуду))

Катеринка Panterka

Сочувствую, что Вам пришлось это испытать на собственном опыте(

Alexx M

Отрицательный опыт тоже опыт. А все что ни делается, все к лучшему))

Катеринка Panterka

Полностью согласна )))

Alexx M

))

Анастасия Александровна

Начинает исчезать из дома на телефоне вдруг появляется пароль. Говорит часто об одном и томже человеке

Оля Земскова

Начинает понтаваться, пальци гнуть. Нос к верху и постоянно к чему то придирается

Влад Наглый Ангел

Опытный мужчина, впрочем как и женщина. Гуляет так что половинка не узнает

Катеринка Panterka

Ну по факту Вы правы. ... Но все же лично мое мнение, что лучше учиться на своих же граблях.... Ибо другие грабли могли и починить не правильно.... Ошибка на ошибке - лучшему не научит.

Влад Наглый Ангел

А мозги для чего?)

Катеринка Panterka

Не всем к сожалению они даны в наше время

Влад Наглый Ангел

Ну а это уже не наши проблемы..

Катеринка Panterka

))) не спорю

Саша Иванов

Ну чужими духами пахнет есть не просит смотрит виновато и виляет хвостом.

Саша Иванов

А за кем наблюдали?

Катеринка Panterka

Множество людей было под моим наблюдением) у психологов жизнь такая ) наблюдать

Саша Иванов

Скучно смотреть на то как живут вокруг полноценной жизнью?

Катеринка Panterka

надоедает иной раз

Саша Иванов

Хочется тоже пожить

Феечка На Шпилечках)))

ттт. бог миловал от этого. хотя мой муж всегда спокоен- хрен поймешь...

Катеринка Panterka

))) благо миловал.

Склифосовский

Даже в психологии не конкретного описания поведения изменника))))

Катеринка Panterka

Книги по психологии Вам в помощь)

Склифосовский

А вам вера в неё))))

Тимур Абдукаримов

Забываешь с кем ты делишь свою кровать. Свой кров и семью в общем

Ирина

сначала меняется поведение, потом происходит измена

Катеринка Panterka

Не всегда ведь так. Бываети наоборот

Ирина

а что она происходит на ровном месте что ли))

Катеринка Panterka

Суть вопроса не в том, почему происходит измена.... И не редкость случаев , что сначала изменяют по случаю , а только потом грызут локти и меняются морально

Ирина

утопия

Алексей Запрудин

а оно по разному меняется, у кого-то даже и не заметно

Алексей Кислицын

говорят, все женщины каким-то образом чуют измену))

Катеринка Panterka

не только женщины чувствуют, но и мужчины сами того не подозревая себя "сдают"

Редиска

Да не как, если к этому подходить с умом

Редиска

Сходя на сторону, еще больше убеждаешься, что лучше жены никого нет, и только укрепляет только

Катеринка Panterka

Ну а если любишь разве стоит "пробовать" кого то на стороне...

Редиска

Инстинкт

Катеринка Panterka

Не особо приятный инстинкт

Редиска

Возможно

Капитанская Дочка

да никик...умеют..блин, притворяться

Катеринка Panterka

вот как раз с психологической стороны , мужчины абсолютно не умеют маскировать измены.... они становятся как марионетки , сами того не замечая))))

Капитанская Дочка

Нее..есть экземпляры...

Alexandr Denisov

Никак не меняется,но тошнит часто...