Я-
Я-Искал-Тебя

серьёзные отношения...как много людей в целом способны понимать значение данного словосочетания?
...ведь практически каждый светский человек ,извратил для себя смысл и содержание этих слов
🖼
многие попросту прикрывают этим всё то же сожительство и постыдные связи,между которыми нет ни какой разницы как не назови их ,всё одно - внебрачная половая жизнь 😏
обманутые сами же,ищут свой вымысел среди тех кого позже будут упрекать в их же ошибке ,которая превратится уже в выбор ...

Ответы
Алена

Если проследить историю института брака, то брак между мужчиной и женщиной регистрируемый государственными органами был создан, для управления людьми, поскольку семья это уже ячейка общества, с каким то нажитым совместным имуществом, с детьми и т. д. Поэтому люди боясь потерять то что им дорого, становятся управляемыми. Ха... а вы говорите рабство у нас отменили...

Алена

А вот серьёзные отношения, это отношения двух зрелых людей. Где каждый берёт на себя, ответственность. И ЗАГС тут ни при чем.

Я-
Я-Искал-Тебя

я и говорю о том....подмена значений...блядство уже серьёзные отношения,брак стал не нужен и вообще люди стирающие рамки попросту уже не могут различить плохое от хорошего...так и начинает увядание общество)

Victor. By

не надо валить всё в одну кучу...полно случаев счастливых семей живущих без оформления брака, имеют детей, определяют наследство, в семье любовь и понимание...сожительство не имеет ничего общего с постыдными связями, развратом и стыдом...пардон, сходить на "блядки" не значит жить вместе

Сергей Никифоров

Виктор, браво! 🤝

Алексей Пимяков

по тому как создали систему благородно жить НЕВОЗМОЖНО . а вне брачные то же нужны иначе от простоя заболевает человек и умирает а женщины сами начинают вырабатывать гармоны мужские и исчезает желания и внешне становятся МУЖОПОДОБНЫЕ

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В моём понимании серьёзные отношения заключаются во взаимоуважении, проявлении искренней любви, в желании идти вместе по жизни, в одну сторону, в желании оберегать, помогать, поддерживать друг друга. В желании всегда находиться рядом.

Босяк

За советского человека вы зря,это в СССР был ме стком,профком,который блюдил за семьёй,и можно было вылететь с должности если бы было то что вы описали,не знание сути,не отменяет ответственности за написаное,между прочим,😜.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не считаю сожительство серьезными отношениями. Раз человек боится взять на себя ответственность стать мужем или женой, то как можно доверить жизнь такому человеку?

Warlock

...Фигню спорол... Я с девушкой живу уже больше 30 лет.. И дети есть и внуки...А вот мысли делать брак , идти в загс, не возникало..В загсе меня отметят..Когда помру..

Я-
Я-Искал-Тебя

каждому своё как и каждый сам себе на уме

Warlock

..."Каждому - своё" - это слова на воротах Бухенвальда.

Елена

а жизнь в браке без любви и уважения разве не является безнравственностью?когда дети видят злость или безразличие родителей к друг другу?

Я-
Я-Искал-Тебя

это уже выбор каждого

Елена

так в чем ваш вопрос? в осуждении внебрачных половых связей?

Грейсвандир

серьезные отношения - это условный термин, ортодоксальный и относительный для тех, кому ничего иного представить не удалось)

Лекса

Серьезные отношения- это когда мужчина не боится взять на себя ответственность за семью, и не сбежит при первой трудности.

Ди
Дикая

У меня половая жизнь была, когда я училась и спала на полу... тестя мебель новую заказал и мы неделю спали ... вот так

Я-
Я-Искал-Тебя

вальтом спали то?

Ди
Дикая

Нет

Сергей Никифоров

Я считаю, лучше вне брака, но душа в душу, чем с печатью в паспортах, но с грызней ежедневной. С изменами и побоями.

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе - удобно без брака..в любой момент уйти можешь,кинуть так сказать подстилку променяв на другую,да и нет обязательств
душа в душу?
кого ты обманываешь...нет там "душа в душу" и ни когда не будет,человек изначально намерился себе позволить такую мерзость как банальное сожительство ,уже не может душа в душу так как руководствовался слабостями в виже постели и не обязывать себя какими то правила
нет в этом ни чести ни уважение к женщине - ни чего

да,и оправдание так себе ...😏 на то и направлена мода и современные веяния,чтобы ты - был рабом у систем и пороков ,ну и конечно собственного эго

да же геям нашли такое - назвали толерантностью

всё с чем человечество всегда боролось теперь стало нормой...

Сысо Александр

с чужой женой деля кровать - ГРЕШУ но червь сомненья гложет ведь если БЛИЖНЕМУ я откажу - другую заповедь нарушу

Вера Сыркашева

Женщина с мужчиной вне брака - это называется блудом. А измена своему брачному спутнику жизни - прелюбодеянием.

Я-
Я-Искал-Тебя

это у светского общества такое понятие что прелюбодеяние это измена
но прелюбодеяние это - секс между мужчиной и женщиной которые не состоят в браке по Божьему закону

Вера Сыркашева

Это так как написала я. Вы всё переиначили. Вне брака- блуд. Состоящие в браке- прелюбодеяние.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть вы за интим только после брака? А до брака все должны быть девственницы и девственики?)

Скромница

А,как тяжело мужика нынче затащит в ЗАГС ...А, ещё тяжелее объяснить ему,что он должен теперь!))

Я-
Я-Искал-Тебя

нуж прям...это дамочек не затащишь...)
терпеть ни кто не должен,а вот каждый должен относится к другим так как ему хотелось бы чтобы относились к другим,это правило в браке первостепенно)

Вместо Солнца

А чем по вашему житие в браке от сожительства отличается? Как по мне, что то, что другое семья

Я-
Я-Искал-Тебя

значит ,видеть в половой связи между чужими людьми которую оправдывают слово любовь это кругозор большой ,да?
кого ты пытаешься обмануть,меня ....или себя?)))

придумай что то поновее..я читал и покруче попытки оправдать постыдные дела)))

Вместо Солнца

Что значит "чужие люди", если они несколько лет живут вместе? Да люди в коммуналке становятся не чужими. А если вместе живут , то и подавно .Ты запутался в определениях

Я-
Я-Искал-Тебя

я не буду спорить,это не моё дело)

Вместо Солнца

Тогда, спокойной ночи

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи

Mиlana

Как не назови отношения без регистрации брака, всёравно они не серьёзные и безправные.

Я-
Я-Искал-Тебя

да

Олег Ахмедов

Можно нормально и честно жить без штампа в паспорте, заботиться о любимых людях...

Ма
Марина

Это вопрос? Что ответить, на Ваши мысли? Вы были трезвы, когда пофилосвствовали?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты чем то недовольна?)
обоснуй чем же )

Ма
Марина

Вопроса нет. Вот речь о чем. У меня есть похожий вопрос. У меня - вопрос. А тут-бла, бла, бла...Не надо мне тыкать.

Я-
Я-Искал-Тебя

там есть вопрос ,ну ежели ТЫЫЫЫЫЫ не внимательная такая и таким банальным образом пытаешься скорчить некое недовольство прикрывая в себе что то,это уже ТВОИ проблемы😁