Булат

Ты никогда не думала что мысли человека по сути всего лишь бульен из химических реактивов? Потому что слишком часто при Приеме различных препаратов меняется порядок мысли да и сами мысли порядком меняются? Хотя на это влияют и мысли других людей. Тогда выходит что мы лиш отголоски чужих мыслей и бульен из химреактивов😂

Ответы
На
Наталья

Винцо подбадривает от негативных мыслей или чужой совет!

Булат

И то и то а в месте чуть ли не людей меняет. Я присматривался к людям сильно пьющим они в крайней стадии очень похожи становятся и повадками и мышлением и изьяснением.

На
Наталья

Ну правильно говорят,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке!

Булат

Я не об этом а о том что в итоге алкоголь выравнивает всех по своему лекалу и чем больше человек пьёт тем больше кладывается в рамки

На
Наталья

Модет..сама не пью..только легкий алкоголь

Булат

А я пью😂 и не только легкий😂 но я имел в виду тех кто пьёт постоянно каждый день у нас у магазина часто стоят такие. И все похожи друг на дружку

На
Наталья

)))

Булат

🙂

Марина

Конечно бульон

Булат

Не уж то я такой толстый? 😂

Марина

Понятия не имею)

Марина

Посмотрела, нормальный вы, хороший

Булат

Я самый лучший😂 так что пирожок от меня на уйдет😂

Марина

Да да