Suit Man (P-L@M.u)

Вопрос избитый, но вечный: можете сформулировать, что такое счастье? Вот лично для Вас. Я вот с трудом. Размер ответа не ограничен (но краткость — сестра таланта, а точность — сам талант).

Ответы
Ҭɑлùя

Как странно все...
Мы любим дождь и ненавидим,
Хотим омыться им и прячемся под зонт.
То солнца просим мы, то жаждем влаги,
Мы то рыдаем, то смеемся, вдруг взахлеб.
Мы то покоя ищем, то уюта,
ТО, вдруг, нам места мало на земле.
И мы опять потерянные буд-то
К мечте своей несемся на "крыле".

Наталья

Счастье-это минутная эйфория от хорошей новости или события.Человек такое существо,что не понимает истинности счастья.Если всё хорошо,хочет ещё лучше.Это понять можно,когда ощущаешь потери...(Как хорошо было тогда,когда все были живы и здоровы,работа была,жили дружно.....)

Suit Man (P-L@M.u)

да, спасибо, очень хорошо)

Тссс...

Да вот сейчас вот...вполне себе счастье...чайку бы...а то огурцов зачем то наелась, родители живы, относительно здоровы, муж поужинал, доволен, младшенький чуток приболел...ну ничо выздоровеет...и платье надо б купить...и вроде все хорошо

Suit Man (P-L@M.u)

Хорошо сказано.. Не сомневался. Ты женщина относительно здравомыслящая.. пока не гонишь на меня.

Тссс...

Я на тебя?

Suit Man (P-L@M.u)

старые дела

Тссс...

Не помню...звиняц

Уральская Рябинушка

Счастье-понятие растяжимое. Кому-то солнечный день целое счастье, а кому-то не достаёт сколько-то рублей на яхту-горе не поправимое, несчастный

Suit Man (P-L@M.u)

Это и так ясно, я ведь в вопросе уточнил: лично для Вас.

Алла Газарян

А что здесь сложного,счастье когда все твои близкие и родные живы и здоровы,счастье когда ты любишь и любима и т.д и т.п.

Aleksander Jakovlev

У каждого свое понятие и ощущение этого.Но на самом деле отсутствие несчастья уже счастье,хотя не все это понимают. )))

Оксана

Скажу просто--это умение не портить настроение себе и не давать этого делать другим

Suit Man (P-L@M.u)

Я Вас понял, спасибо.

Ма
Машенька

Дом диривянный лавка и свечка.. котик мур... ой... дальшы пашла краткасть)))))))))))))))))

Suit Man (P-L@M.u)

от жы ш

Мирумир

для меня - утром просыпаться с хорошими мыслями о том, что у меня все хорошо....

Елена

В разные моменты жизни оно разное. Сейчас здоровье и благополучие детей

Татьяна

это когда любимый рядом и о тебе заботится любовью и ты ему ....в унисон

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо)

Мирабелла

Состояние души. причем совершенно не зависящее от внешних факторов...

Мирабелла

Вот блин.... как назло... на работе еще)))))

Suit Man (P-L@M.u)

я тоже, но вчера это нам не помешало

Мирабелла

👍 Лан...В се равно виртуально... тогда вздрогнули... чтоб год собаки принес все только хорошее)))

Suit Man (P-L@M.u)

и не пришлось сильно гавкать

Мирабелла

Ну... если на то пошло, то хвостом вилять и на задних лапках ходить тоже бы не хотелось))))

Ле
Леночек

Улыбка мамы, смех детей. Когда есть рядом близкий и любимый человек...

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо.

Stormy

Счастье-это когда твои желания, совпадают с твоими возможностями

Suit Man (P-L@M.u)

Очень хорошо)

Stormy

😊

Suit Man (P-L@M.u)

Заметьте: не занудствовал.

Stormy

Записала, +поставила

Suit Man (P-L@M.u)

ссылку тоже укажите на мой профиль, а то я ники часто меняю

Stormy

О, конечно

Евгения

Мирное небо и счастливые здоровые близкие и любимые люди рядом!

Suit Man (P-L@M.u)

Да, солнце, совершенно соглашусь.

Евгения

💋

Фило Софочка

отсутствие беспокойства,полный душевный покой и наслаждение

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Счастье как здоровье: если его не замечаешь, значит оно есть))

Suit Man (P-L@M.u)

Я вас понял, спасибо)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

С Новым годом))

Suit Man (P-L@M.u)

Взаимно, Галина)

Шельма Енот Вот!

и как только оно исчезает - сразу понимаешь, что оно было! вот!)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Верно, Енотик))

Realistka

Счастье - это быть сыном, внуком, отцом и дедом одновременно.

Тамара Шматко

любофф мужа...дочери...родни...доброе отношение окружающих

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо.

Жгучая Крапива

счастье- это когда Бога благодаришь чаще, ЧЕМ ПРОСИШЬ.

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо)