Даша Ром

Кто однажды собрал кубик Рубика по цветам, а в след раз не смог это повторить и теперь мучается?

Ответы
Игорь Косинский

Помню в Забайкальском военном Округе изготовили три модификации кубика. Для солдат - 6-ти цветный, но не 3х3, а 2х2. Собирается за два оборота. Для офицеров - 3х3 защитного цвета. Для генералов 3х3, шестицветный, но не вертится.

Law Law

Забыть алгоритм не трудно))), он не нужен, так как не дарует знание, его можно записать, но нет смысла перегружать память.😉

Проходил Мимо.

в сети куча способов как это делается))) я собирал еще в первой половине 80-х, следуя инструкции из журнала Юный техник))))

Даша Ром

Удачно?

Проходил Мимо.

да, это не сложно))) сейчас конечно не помню как, но помню что метод был простым))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не знаю пандочка а ты видела не давно в программе "удивительные люди" что там вытворял китайский мальчик с кубиками?

Даша Ром

Нет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это просто фантастика - мальчик жонглировал тремя кубиками в течении пяти минут и одновременно собирал их!

Даша Ром

Прикольно да

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это не просто прикольно - это не реально!

Даша Ром

Посмотрю

Чеширский Кот

Я вот давиче был на барахолке и видил там обсолютно белый кубик рубика !!! Помойму генеальное изобретение)))

Даша Ром

Да)))чтобы не рушить надежды людей

Чеширский Кот

Со всех сторон полезен !!! Первое не снижает самоиценки !!! Развивает оброзное и абстрактное мышление и дает понимание многогранности мира !!)))))

Чеширский Кот

Со всех сторон полезен !!! Первое не снижает самоиценки !!! Развивает оброзное и абстрактное мышление и дает понимание многогранности мира !!)))))

Чеширский Кот

Со всех сторон полезен !!! Первое не снижает самоиценки !!! Развивает оброзное и абстрактное мышление и дает понимание многогранности мира !!)))))

Андрюша Викторович

Пипец так мучаюсь так мучаюсь и шо делать сам не знаю разобрал его на винтики а собрать не могу

Мурмурчик

дальтоник андрей до сих пор уверен что собирает кубик рубика за 2 секунды))))))))))

Даша Ром

Наверно)))

Мурмурчик

что так не уверенно то?))) у меня точно получилось.))) только не по цветам))

Мурмурчик

ну вот как то так

Ы Ть

в детстве переклеевал квадратики на кубике, чтоб по цветам сходились...

Игорь

Видел раз в метро, паренёк, разных по форме кубиков за секунды соберал.

World See

хочу купить и не знаю где...нигде нет ...скачал сборку надо попробовать

Даша Ром

А раньше, когда был модным?

World See

не получалось ни в жисть! только одна сторона

Даша Ром

Инструкцию да надо)

World See

вот счас у меня есть инструкция и видео,но нет кубика

Даша Ром

Бывает)

♂М
♂ Мальчик ♂

собирал . щас нет его. поэтому не могу сказать смогу ли я собрать его .

Ир
Иришка

я с первого то раза никак не соберу его,упрямого такого😏

Де
Дед'уктор

Я в молодости собирал влёгкую. А сегодня не могу. Отупел.

Dager В Деле Магомедов

Прошли былые времена твоего технологического процесса

Алексей

Ни разу не собирал. Да и не стремился к этому никогда)

Майя Петрова

Ни разу - только по инструкции. И не мучилась никогда.

Ол
Олег

Тот, кто случайно наклейки на его частях переклеил)

~Глаза Цвета Ночи~

Да там вообще есть схема

Даша Ром

Это да)

Тссс...

Я вообще не могу его собрать...кроме пиф паф 6 раз(((

Сергей Антипин

легко собирается, максимум минута

Та
Татьяна

Его случайно не соберешь, надо знать алгоритм.

Сергей Харин

Абсолютно нет!!! Перейдём на лего!🙂