$Фантазёр$

А вам лучше спиться по одиночке, или с мужчиной в обнимку?:)

Ответы
Наташенька

"Подруга, а ты девочка? -А как это?- Ну если никогда не спала с мужчиной, то девочка.- Да, я девочка! -Что прям ни разу с мужчиной не спала???- Конечно не спала, разве ж с ними уснёшь?!"))))

Наташенька

Вот!...так я к вопросу...спать я люблю одна!)))

$Фантазёр$

Отлично

Наташенька

))" Я в постельке руки, ноги раскину-звезда!))...а пальчики растопырю, так вообще...снежинка!"(с просторов инета)))

Татьяна Черненкова

Мне очень хорошо спится одной , прекрасно 👍
Вот только не надо мне доказывать , что с мужчиной лучше . Я знаю , что говорю.

$Фантазёр$

а я и не собирался вам доказывать, я соглашусь с вами

Татьяна Черненкова

Благодарю за понимание 🤝👍

$Фантазёр$

в молодости охото вместе а с годами охото выспаться одному

Татьяна Черненкова

Точно , начинаешь ценить простор , комфорт...

Татьяна Tatiana

Люблю спать одна. Чтобы никто не мешал крутиться в разные стороны....Секс - это одно, а сон - другое....нечего смешивать....

$Фантазёр$

Ок

Совершенная Избалованность

😂😂😂😂Ржу не могу..... Читаю слово спиться от слова "пить, бухать".....и думаю, а в обнимку то спиваться зачем?!?! 😉

Совершенная Избалованность

А спиТСЯ мне лучше одной... Но мужчина должен быть в доступности... Что бы руку протянула, а он вот он.... И спокойно дальше сплю😉

$Фантазёр$

Отлично

Майя Петрова

Спиться - ото пить до посинения и каждый день... Вот что делает простая буква мягкий знак, поставленная не там...

$Фантазёр$

Аха

Случайное Сов_Падение

Спиваться с мужчиной в обнимку - так себе перспектива) в одиночестве - еще хуже))

Музыкальный Кот 🐈

Савааааа!!)))) 🤗

Музыкальный Кот 🐈

🖼*любуется*

Евгений Кошелев

С женщиной как-то интереснее, с мужиками не пробовал. Опытом поделитесь ? 😁

$Фантазёр$

мне одному

Евгений Кошелев

А я вот человек коллективный, но, видимо, ориентация у меня сбита - мне женщины нравятся

Глинка Ольга ( Царик ).

я алкоголь не употребляю. Но я скоро растолстею. Я ем , ем и ем. И готовлю.

$Фантазёр$

Ненадо

Глинка Ольга ( Царик ).

а хочется

Надежда Зюзина

Если обниматься с мужчиной, то и так голова кружится... без спиртного

Людмила Державина

главное чтобы безсоница не мучила...а с кем или одна...уже не важно...

Dan Bongо

Никак спиваться, не собираюсь! А тем более спать с мужчиной!!))

Татьяна Гусева

Неее, в одиночку не пойдет. Собственно, и не в одиночку тоже😬

Просто Зайка))

Ну я думаю, что в компании спиваться интереснее ...)))😁✌️

$Фантазёр$

Точно

Ма
Марина

Засыпать лучше в обнимку, а спать можно и самостоятельно

$Фантазёр$

Отлично

Иванутая

С мужчиной конечно))) одной пить как то не по приколу)))

El
Elen

Я люблю присоединится к спине. Но не везет со спиной...

Расена

мне не спиться никогда)))) я и алкоголь несовместимы)))

$Фантазёр$

Ахах

Па
Павел

Я люблю спать со своим любимым человеком вместе

Анна

ну не в обнимку, точно), неудобно так выспаться

$Фантазёр$

Ок

Татьяна Черненкова

Мне нравится одной, никто и ничто не мешает))

$Фантазёр$

Отлично