Малина

Назрел вопрос. Наркоманы делают по улице закладки. Сегодня возле дома прям под забором копали руками. Причем они совершенно не в состоянии. Я вышла- они уехали. Проходит пять минут они опять возвращаются. Заявить в полицию- думаю толку много не будет. А вот за ребёнка собственного страшно... Как быть?

Ответы
Не
Не/я

вообще тол очень даже и большой, закладчиков только так и ловят, кто то звонит и говорит об этом, после чего это место начинают пасти полиция в гражданском.

Евгений Дементьев

Найти и перепрятать

Малина

Как вариант чтоб мне потом голову открутили

Евгений Дементьев

А обдолбанные они лучше