Microsonya Www

Если Вам много должны, не огорчайтесь) Придёт время расплаты и должники расплатятся за Вас)))

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Игорь Морозов

Предпочитаете исполнять законПропустить ФИЗИКИ ! Если у вас , что то ПРОПАЛО не огорчайтесь , потому . что в другом месте ( у кого то ) ОНО ПОЯВИЛОСЬ !

Неистовый Хулиган

Если Вам много должны, не огорчайтесь) Придёт время расплаты и должники расплатятся за Вас)))

Я Вас Достал? Примите Гастал!

Если Вам много должны, не огорчайтесь) Придёт время расплаты и должники расплатятся за Вас)))

Александр Туганов

Да всем, кому я должен я уже простил, осталось дело за малым - прощать всем остальным...

Звягинцев Егор

Нет, мне никто не должен и я тоже никому не должен, поскольку никогда не брал в долг.

Nikas Juozaitis

Вот что-то я очень долго жду начала этой расплаты, а оно никак не наступает...

Владимир Безручкщ

... Ишь ты как ! ..... и воры , меня обокравшие тоже расплатятся , с кем , со мной ?

Victor Petukhov

Вот о чем нужно беспокоиться! Должники никогда не отдадут тебе должное.

Dmitriy Ityanin

Мои должники расплачиваются как я хочу. Срок давности не дейчтвует

Сергей Григорьев

только я об этом уже не узнаю. Я долгов не помню. Обычно всё забываю

Александр П.

Золотые слова.Но не все это понимают.Я давно это перевел в плюс.

Аркадий

Так тому, кому должны, какой смысл? Ему же ничего не достанется!

Алекс Венцель

Ну да, мечтать не вредно...Этим можно лишь успокаивать себя...

Гена Лозовой

на вас посмотришь и ничего уже никакие долги не захочешь

Вадим Гирин

Да хрен там, прячутся, а при встрече сказки рассказывают.

Та
Татьяна

Что это было ? Злоба, зависть,месть? Я таких дистанцирую.

Slash Vvv

А мы и не огорчаемся) Все долги выбиваем с процентами))))

Алексей Пимяков

да не очень то . меня сколько вон обьехали ничего все ок

Владимир

Какое Приятное Утешение! А Мне Многие Должны!)))