Андрей Север

Всемирная организация здравоохранения официально включила ЛЮБОВЬ в список психических заболеваний. Новому недугу присвоили номер F63. 9. Будем влюбляться или осторожничать. Что за хрень, кто расскажет...????

Ответы
Серый

Правильно присвоили. Потому что современная любовь виртуальная. Ей - как заболеванию нужен номер. А живая, безбашенная, безграничная любовь неподконтрольна.

Марина Ежевик@

Немного не так) F63. 9 это привязанность,которая на уровне психики разрушает,заставляет поступать против здравого смысла.

Андрей Север

Возможно....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

странно... извращение в ЛГТБ не включили а Любовь которая естественна природе человека включили...

Андрей Север

Ужас

Ольга........

Да...к психическим отклонениям...я читала...Люди пошли нынче трепетные...со слабой психикой....😏

Андрей Север

Именно

Владимир Фефилов

весь мир -дурдом..

Ѻлегъ

ВОЗ официально управляется недоумками. так нужно ли обращать внимание на их "решения"?

Александр Ххххххх

Там про любовь не сказано и куча симптомов, которые не свойственны этому состоянию.

Андрей Север

Это да

Δυ
Δυσφορέω

Наверное, какая-то патологическая её форма. Иначе - нелогичная ересь какая-то...

Сергей

Любовь и "влюблённость" - совершенно противоположные ПОНЯТИЯ...

Та
Тамара

Конечно влюбляться, ведь вакцину от ЛЮБВИ еще не изобрели.

Андрей Север

Это да

❤️Мышка С Марса❤️

брееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед...

Денис Сорокин

А что думает Андрей Север о Вашем мнении?

All Марк

Согласен с мышонком)

❤️Мышка С Марса❤️

Ничего он не думает.. ВОЗ офигела... вон корона поперлась с Турцией.. Упала Турция на дно, а границы открыты

Александр

Окна Овертона работают...Скоро за любовь будут сажать.

Андрей Север

Давно уже....

Александр

Твари...

Ма
Машынька

Записывайте! Всемирная организация - ДУРА!))))))))))

Александр Шебалин .

Что только не придумают,лиш-бы не работать.

Майя Пракрити

Организация хрень ! Неавторитетная она

Андрей Север

Это да

Ан
Анна

зависимость, как и наркомания

Андрей Север

Видимо да....

Светлана Филюкова

НАС ПРЕВРАЩАЮТ В ИДИОТОВ...

Valentina Manvag

Каков разум, таковы и речи

Слава Касьянов

И что, опять маски что ли?

Андрей Север

Презервативы

Леди "Х"

Любовь ... это болезнь!!!🥴

Сергей Кузнецов

Зато педерастию убрали.

Андрей Север

Убрал кто и куда?

Сергей Кузнецов

Они и оттуда Из МКБ.

Андрей Север

Ужас