Ва
Валентина

Мужчины, насколько для вас важна девственность вашей невесты,и почему?

Ответы
Володя

Мне в сорок с маленьким, нафиг этого не нужно. Как-то пару лет назад познакомился с девушкой ей где-то 26 было, и она оказалась девственницей, вот блин намучался... чуть импотентом после нее не стал... Мне тогда было 40 лет. После нее поехал в санаторий, познакомился там с сорока шести летней. Все сразу же нормализовалось. Теперь уже молодых после этого случая, и с девственницами: обхожу стороной, больше чего-то уже не заманишь этим))))

Rasul Musajev

Это очень важно. Об этом можно писать очень много, но я буду краток , мать моих детей должна быть достойной матерью и чтобы с улицы ребята не упрекали моим детям мол что их отец таскал маму моих детей по неприличным местам

Сердар Муратгельдыев

Сложный вопрос .но если у нее не первый мужчина .то где гарантия что нибудет второй и третий .но человек может ошибаться и винить его за это всегда тоже нельзя .но коли любят можно и несмотреть на это .

Александр

девственность ГДЕ? вагинально, анально, орально... смазать можно так что и одеревеневший не воткнешь. Это все область морали данного региона проживания и религии исповедания. как-то так. извините.

Се
Сергей

Ну просто девушки прошедшие через это уже будут не так преданы . что-то меняется в ней.и всетаки я верю в то что первый мужчина вносит генетические корективы. Я как бы роднюсь и с ее бывшими.

Се
Сергей

Думайте верьте кому хотите. А я тоже как вы чему хочу.

Маша :)

так то оно так... просто удивительно в какую только чепуху люди не верят. И ладно бы им от этого лучше становилось (как в случае с богом) а то верят в херь и усложняют себе изнь

Се
Сергей

Маша за меня не переживайте ,пожалуйста больше не пешите .ато от ваших сочувствий мне плохо становится

Маша :)

эх. Ну ладно

Сергей Матюшев

девственность, имеет значение если есть в планах ребятишки, т.к. все они будут носить черты лица и характера первого мужчины. А в остальных случаях, абсолютно фиолетово.

Петр

Девственная целостность не является символом душевной чистоты. Знаю не по наслышке - куда угодно, только не туда...- мне еще замуж выходить... Вот и вся её чистота.

伊达尔·拉蒂波夫

Ну во первых это приятно любому мужчине иметь невесту девственницу потому что девственная плева у девушки это гарант того что она не шлюха

Ва
Валентина

Не факт.....

伊达尔·拉蒂波夫

Ну да это можно зашить даже лучше чем в оригенале можно зделать сейчас многие молодые невесты применяют операцию по вшивании золотыми нитями стенки влогалища для эффектного проникновения её в брачную ночь и еа целый медовый месяц.

Ва
Валентина

У вас наверное молодые невесты довольно неплохо зарабатывают))))

伊达尔·拉蒂波夫

Да не так уж дорого это я лично своей невесте дважды делал такую пяти минутную операцию

Юра Полищук

Я этим не запаривался,но это конечно хорошо.Важнее чтобы жена была верной и любящей после свадьбы(не все в нашей жизни идеально)...

Юр
Юрий

девственность-признак чистоты девушки, это Большой подарок любимому мужчине, жаль что такой подарок достается случайным связям

Демонолог Миднайт

Стоит ли говорить, что Маша права?) Маш, ты права, а Юрий нет.

Маша :)

юре виднее... он 6 лет в меде физилогию ианатомию изучал

Демонолог Миднайт

Чему их там только учат... )))

Юр
Юрий

чему надо тому и учат

Демонолог Миднайт

Хватит чушь нести

Дмитрий Самойленко

Важна, если планируется продолжение рода и не безразлична его чистота. Просто для жизни не важно, был бы человек хороший

Маша :)

Для чистоты рода сдайте анализы на ДНК. Ну, мало ли у вас какие-то передающиеся по наследствузаболевания крови, или может быть шизофреники в роду были, или аллергики... Если есть - не размножайтесь. Чистоты уже не будет.

Алекс Венцель

Если любишь, это не имеет значения...Глупо обижаться на человека за то, что у него было до того, как вы познакомились...

Валерий Шилов

Вы представляете, как "инструментом", диаметром 4,5 сантиметра "взламывать волосатый сейф"? Я тоже не представляю.

Валерий Шилов

да нет, я вообще-то и не бабник вовсе

Валерий Шилов

скорее однолюб

Ва
Валентина

И проблем а- ля карандаш в стакане не было ни разу👏👏👏

Валерий Шилов

ну были эксперименты на стороне, не по мне оно. не могу я любить наполовину.

07.03

Абсолютно неважно....даже не нужно...был секс с девственницей....приятного не то что мало...вобще нет приятного)))

Ni
Nick

Я бы не хотел такую невесту. Пару раз был такой случай у меня в жизни, что просто не совместимы

Сорняк

времена, когда это было важно - прошли. да и общество уже не обращает на это столько внимания :|

Давид Сардарян

Я называю это целомудрие... Девушка, не пробовавшая мужчин будет верна своему единственному

Ва
Валентина

)) могу поспорить

Давид Сардарян

Пока тот единственный ведет себя как мужчина по отношению к жене!!!

Николай Николай

После того как узнал о телегонии, мне бы очень хотелось жениться на девственнице)

Се
Сергей

"Девственность сейчас встречается реже , чем горный дракон!" (С) А.Сапковский

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀лично мне,никак не важна было,даже в ум не пришло думать об етом😀