Юлия Литвинова

Может ли шаровая молния просочиться сквозь сетку от комаров на открытой форточке?

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

I Cholerik

Наверное нет, к нам как-то залетела в одно окно, мы все застыли, и она также вылетела в другую форточку, хорошо что не было сетки...

Руслан Xxx

может если бы сетка была,то она бы и не вошла?

I Cholerik

Не знаю, говорят если бы она со прикаснулась с чем-то мог бы быть взрыв.

I Cholerik

Не знаю, говорят если бы она со прикаснулась с чем-то мог бы быть взрыв.

Руслан Xxx

значит вас" пронесло"?))

I Cholerik

Да)

Александр Князев

Шаровая молния - просто ионизированный газ. Может просочиться даже через невидимую глазу щель, как обычный газ.

Артур Махмутов

На то и плазма.

Владимир Мясоедов

Читал, что ШМ проходит через стекло. Может выдумки?

Ирина Зинатуллина

Шаровая молния по сути это огонь! Значит просочится может через все, что горит! Закрывайте форточки при грозе

Козлов Роман

Она проплавит даже стекло! Главное не паниковать и лучше не шевелиться - она реагирует на движение!

Антон Иванов

интересный вопрос. думаю, она прожжет сетку, если та сделана не из какого либо проводника

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Ник 137

Даже сквозь металлическую, если её не заземлить....прожгёт отверстие....сам видел.

Людмила Антонова

просочится вполне может. в том числе и через стекло даже.окно нужно закрывать.

Эдуард Необутов

Не знаю Знакомый рассказывал что видел как она вылезала из розетки

Наталья Солодкая

нет, соприкосновение с чем либо вызовет реакцию, то бишь взорвется

Руслан Толчин

если ты сильно нагрешила... может

Милота))

это сгусток энергии, энергетическая плазма, которая везде пройдет

Лилия М

она сразу весь дом сожжет к хренам собачьим,че ей просачиваться то

Чёрный Квадрат

Однажды мне довелось видеть шаровую молнию в полуметре от себя

Игорь

В теории даже в щелку может. Но сам, эмпирически, не проверял)

Наиля Умарова

нет,она при соприкосновение с любым предметом взрывается...

ОК
Олег Ким

ты еще и физику знаешь?

Наиля Умарова

нет не знаю....

ОК
Олег Ким

а откуда уверенность про шаровую молнию?

Наиля Умарова

ну просто знаю и все!

ОК
Олег Ким

чутье женское?

ОК
Олег Ким

А откуда уверенность такая...

Denis S

не думаю, что очевидцы данного природного явления с нами...

Максим Жуков

пальца в розетку не лезут?- гвоздики возьми- всё узнаешь)))

Владимир Тупиков

Она как кот,гуляет куда захочет. Преграды ей не страшны.

Руссо

Нет. Если коснется, может так жахнуть! мало не покажется