Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Только что одна самоуверенная особа предложила поместить меня в палату №6 за некоторые мои соображения--минуя чёрный список по причине особой моей опасности для умов и нравственности окружающих спрашивальщиков))Поскольку с идиотами я не общаюсь))--в ответ я отослал ему...задницу)) Внимание вопрос: Как вы думаете почему я не показал ему другую часть тела--традиционную для таких ситуаций?)))😉

Ответы
Мирумир

САш, даже и не знаю))) может потому, что это был мужчина?))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет!)) Во-первых --я не в меру воспитанный человек!))) А во-вторых--я боюсь сглаза)))))

Мирумир

😂

Лилия Шобухова

? Особа- она . Задницу свою отослал ему . Где логика ?

Лилия Шобухова

Тогда ой!

Лилия Шобухова

Первый раз залезла в эту спрашивалку . Говно полное . И не могу её удалить .Откуда она у меня взялась ? Не понимаю . Тупые вопросы и соответственно тупые ответы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)А разве нет на личной странице кнопки Удалить страницу?

Лана

Неужели та особа была таки права?

Лана

Видимо, таки да....

Юрий Юрченко

Наверное показать больше нечего.

Татьяна Фомина

опять хулиганите?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хотите яВам покажу?)))) Схематичную?)))

Татьяна Фомина

ничего себе, я вас вроде ничем не обижала

Татьяна Фомина

ну разве не хулиган?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет конечно, граница между настоящим хулиганом и Вам