Анастасия Коновалова

Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрёт от голода. Не важно, кто ты — газель или лев. Когда встаёт солнце, надо бежать?

Ответы
Yurik Ch...

Каждое утро встает охотник!!! Он так рад что не надо ни за кем бегать, потому что знает, от пули не убежишь!!!

Aga Aliev

Да. в переносном смысле этого слова. Ибо: "Кто рано встаёт тому БОГ подаёт"

Инна Алексеева

выход один... все в зоопарк.. там ,когда встает солнце , надо просыпаться)))

Александр Круговых

И не важно кто ты раб или начальник. Начальник он тоже раб среди львов)

Alena Kysylchuk

Не важно, животное или человек. Когда встает солнце, нужно двигаться.

Зинаида Кочетова

да нам дан желудок и его надо кормить независимо от обстоятельств

Галина Жолнерова

Лев очень ленив, он ждет, когда львица принесет ему добычу

Murad Dzhalaliev

Главное не споткнуться, на самом интересном моменте.

Елизавета Овчарова

даже царь должен бегать что что бы не потолстеть.

Воскресший Феникс Хоря^^

Можно,почему бы и нет...
И так бегаю по утрам:)

Юрий

Льву бегать не надо. Не царское это дело)))

Ольга Меркулова

Не обязательно бежать-можно быстро идти

Татьяна

ну почему бежать? идти с удовольствием

Нина Инина

кто быстрее бегает ,тот останется жить

Танюшка

😄 на работу, чтоб не сдохнуть с голода

Екатерина Тимофеева

когда я ленивец, можно и полежать

Евгений Яранцев

Все равно кто то встал раньше!

Madina Baktygereeva

Надо, не надо, а куда деваться

Alfred Melkon

Хорошо подметила! Так и есть!!

Антон Давыденко

согласен нужно не ленится !