$Фантазёр$

А как вы считаете занятие сексом мужчины с резиновой женщиной сексом, и занятие сексом девушки с резиновым членом считается за измену?;))

–6
Ответы
Сандро Да-Деш

Какой интересный вопрос. Никогда не пользовался резиновой женщиной, но думаю она не заменит даже шлюху. Хотя в данное время выпускают очень интересные экземпляры. Это не те про которых рассказывал Задорнов, а вполне симпотные куклы. А что? Не ноет как больной зуб, не просит шубу и на лево не пойдёт. Есть свои плюсы.

$Фантазёр$

Да есть такое, ты зайди на валберис ради интереса посмотри там большой выбор игрушек😄🤣

Сандро Да-Деш

Даже и пытаться не буду. Живу в Туркменистане и в недоумении, почему ещё спрашку не заблокировали? Блокируют все сайты, даже до смешного доходит.. забил как пожарить яичницу-заблокировано.

Комета

Нет. Это самоудовлетворение. если это временная мера, вынужденная замена того, чего пока нет, а потребность тела уже есть (собенно у мужчин), то ничего плохого в этом не вижу. А вот если это предпочтение живому человеку, то уже , как мне кажется, говорит о каких-то отклонениях.

$Фантазёр$

Ути моя хорошая всё по полочкам разложила😘

Комета

:))) ага

$Фантазёр$

Держи Джони специально для тебя

Комета

Спасибо. Эта комета облетит Землю и не причинит никому вреда:)

$Фантазёр$

И подарит людям гармонию любовь взаимопонимание😁

Комета

Такое нельзя подарить. Такое можно только взрастить в себе. Каждому

$Фантазёр$

О да

Ой Ля Ля

Считаю что личная жизнь на то она и личная, что о ней не распространяются. Это дело каждого. Кто-то может посчитать за измену, а кто-то наоборот поддержит. Все же разные. Я бы охренела конечно, но ревновать к резине не стала бы.😂.

$Фантазёр$

Конечно так и есть

Eлена Вологжина

Года 2 назад в Бразилии была история. Муж пришел раньше с работы и застал жену за занятием сексом с фаллоимитатором. Ревность в нем так разбушевалась, что он убил изменщицу. Вот так! И смех, и грех.

$Фантазёр$

Бывает

Ал
Александр

Нет, скорее самоудовлетворение.
А вот секс с реальным мужчиной и женщиной это уже измена.
Даже я бы сказал не только это измена, а если твоя женщина живёт с ним уже неделю. Вот это уже измена.

Ал
Александр

в таком случае я бы уже давно собрал вещи своей женщины и выгнал её, пусть живёт у того кого выбрала.

$Фантазёр$

Ясно

Валерий Рудаков

я ВАМ задам вопрос в другой плоскости-Ежели мужчина не способен заниматься СЕКСОМ-физиологически-НО его жене это требуется-Возраст-Болезнь или ещё какая трагедия-как быть?

Валерий Рудаков

у многих есть-скажу так- для ЭТОГО магазины есть в каждом городе и ИНЕТ-ВЫ думаете это Стыдно признать?

$Фантазёр$

Нет не стыдно я себе заказал)))

Валерий Рудаков

молодец-это ИНОГДА и здоровым людям НАДО- во первых для развлечения в ПАРЕ а во вторых для Одиноких или обделённых и страшных

Валерий Рудаков

это не смешно у нас ИНВАЛИДОВ-22 миллиона в РОССИИ

Оп
Опия

Нуууу, если партнёр или партнёрша вышли на перекур(образно говоря)и тут началась вакханалия с резиной,то наверное это измена😂😂😂

Оп
Опия

Сама ржу 😂😂😂

$Фантазёр$

Где твоё фото

Оп
Опия

На другом сайте)

Хронит Бронхический

Люди, пусть лучше с людьми трахаются...а резиновую бабу, с самотыком познакомить надо...глядишь. ..и у них чувства вспыхнут

Главный Мух

это все хер с ним, а вот если резиновая баба начнет заниматься сексом с резиновым членом - вот тут я охренею

Vahab Ehmedov

Если у них есть резиновые вещей значит живые нет у них и в этом случае измена не существует

Fi
Fiana

Ну, если вторая половина настроена конкурировать с неодушевленным предметом, то конечно)

Ол
Олег

изменой врядли, а вот прелюбодеянием точно... хотя по медпоказаниям тонус держать надо

Ол
Олег

))))

Ка
Кайса

Нет. Это же по факту мастурбация с применением интим игрушек

$Фантазёр$

Вы пробовали?)

Ка
Кайса

Нет. Мне такое не нужно

$Фантазёр$

Почему

Ка
Кайса

Ну... я редко нуждаюсь в сексе. Да и муж всегда рядом. Так что... просто нет необходимости

$Фантазёр$

Хорошо

Stanger

Нет, если только резиновый член не надет на другого мужчину)

$Фантазёр$

Ну ты извращенец 🤣

Stanger

да почему?) ахах - может он импатент, вот и пользуется страпоном)

A Lina W

Если резиновая женщина с искусственным интеллектом, то- да

$Фантазёр$

Нет

A Lina W

Фантазёр?

$Фантазёр$

Ага я с Сибири

A Lina W

Жил в Новороссе?

$Фантазёр$

Нет

Владимир Герасимов

Хуже. Это называется преступлением против человечества))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сааань?)))) Шо совсем тяжко что-ль, что за вопросы то))))))

$Фантазёр$

Да так балдеж 🤣😄😁

$Фантазёр$

Не накопил на резиновую)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣 какие подробности

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,если резиновый партнёр постоянный,то наверно нет.

Лю
Людмила

Это скорее факт того , что ты не устраиваешь в сексе

$Фантазёр$

Как вариант

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

нет, каждый имеет право ебать резину, когда хочет

$Фантазёр$

О да детка

$Фантазёр$

А у тебя есть резиновый друг вибрирующий