Ма
Марина

Вы свое счастье ищете или лежите спокойно на печи?

Ответы
Роман Викторович

может для кого счастье и есть лежать на печи. Не всегда такое, которые вы представляете. И счастье и вас и рядом. Счастье - это то, что происходит с тобой сейчас, когда тебе хорошо.

Ма
Марина

А может вот для полного чего то не хватает)

Роман Викторович

это уже психологическая проблема, сколько бы у вас не было, вам всегда будет не хватать. Счастье в малом.

Ма
Марина

Не согласна!

Ѻлегъ

если счастье является целью, Марина, человек заведомо обречён на вечные и безрезультатные его поиски. сделай счастье способом жить...

Ма
Марина

Хорошо сказали!

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Александр

Моё счастье - жена и наши малыши. Жена рядом, в кресле, сидит....а малыши уже спяят в своих кроватках в их комнате. Иного счастья не надо

Ма
Марина

Это и нсть счастье,берегите их!

Fedor Shkenev

"Если сесть на берегу великой реки и терпеливо ждать-то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага"

Ма
Марина

Эта поговорка не в тему

Светлана Спицина

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. ... Его создают сами те, у кого хватает сил, знания и любви

Ма
Марина

Создавать надо с кем то и из чего то)

Светлана Спицина

Монстра ( Голема ) из глины

Ма
Марина

Живого хотса

Друг

Смотря что считать счастьем. Всё же если на внешнем уровне, то больше похоже на лежание на печи.

Иван Иванович

А что его искать. Вон бегает по дому и хлопочет.. Суббота сегодня и у нее уборка генеральная.

Ма
Марина

Значит вы уже нашли

Иван Иванович

Кто знает. Что это и как его ощущать.. Мне спокойно и уютно. А жене тем более, у нее же есть Я..

Ма
Марина

😂👍

Alexej Gusev

Всегда ищу, если его не имею. Если имею, стараюсь не потерять, что не менее сложно.

Ма
Марина

Лежу на печи, жду. 😄Просто не знаю где его искать надо, это счастье 😂😂😂

Ма
Марина

И я не знаю

Пачкуале Пестринни

Если счастье есть оно само тебя найдет. А то уйдешь его искать и разминешсч

Ма
Марина

И такое может быть

Сан Саныч

Искать бессмысленно- его нету. Лежать тупо тоже глупо. Надо создавать 🙂

Ма
Марина

Создавать надо из чего то

Сан Саныч

Электроника, много софта, много механики ,много тестов:)

Ирина Карпова

я свое ЩАСТЬЕ похоронила 6 лет назад..и слава богу- самое лучшее впереди

Чеширский Кот

Неищу ! Его несушествует в этом мире ! Зачем искать то что несуществует

Ма
Марина

Вот это новость!

Олег Владимиров

Я уже несколько нашёл... Теперь можно и отдохнуть, можно и на печи....😁

Ма
Марина

Счастье может надоесть?

Олег Владимиров

Устаёшь от него...

Ма
Марина

Одному не скучно?

Олег Владимиров

Я не один. У меня есть объект заботы и друзья.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

На печи...если пойду в поиски,набреду все равно на какую-нибудь хрень!))

Ма
Марина

У всех похоже так

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень хочется верить, что нет)

Анатолий

Чё его искать? Скоро оно домой с работы само придёт! 😉😄😆🤣

Ма
Марина

Значит нашли давно

Анатолий

😉😄😆🤣

Александр Кузнецов

жду или счастья, или когда придумаю метод, как искать это счастье! )

Александр Кузнецов

почитал. в основном или ждут или нашли, а как, не пишут! )))

Ма
Марина

А вы спросите в комментах

Александр Кузнецов

крайне редко лезу в чужой разговор, да и то, или если тема очень интересна, или если знакомый, который будет не против вторжения.

Ма
Марина

Я тоже не люблю лезть и не люблю,когда ко мне лезут

Михаил Цветаев

Я не знаю,что такое счастье,зато знаю отчего бывают все несчастья!

Ма
Марина

Ну и от чего же?

Михаил Цветаев

От поисков счастья!

Ма
Марина

Это вы из своего опыта?

Михаил Цветаев

И из своего тоже.

Ма
Марина

что же,лежите значит спокойно

Михаил Цветаев

Я так и делаю.

Графиня

Потеряла счастье в пучине жизни. Теперь лежу, не всегда спокойно.

Друг.

А разве это не щастье лежать спокойно на печи и ничего не искать?

Друг.

Ну не с печкой же...

Ма
Марина

С зеркалом?

Друг.

Это называется самолюбовность...

Ма
Марина

Я не такая

Друг.

Верю...