Алёна Зуева

Почему кольцо на пальце и штамп в паспорте меняет отношения двух любящих друг друга людей???

Ответы
Галина Ковалева

Потому что люди склонны присваивать себе все ценное- будь то вещи..или отношения...

Юрий Юсупов

Не знаю ещё1 Я ещё не был никогда женат! Ищу свою любовь для создания семьи!

Акбопе Абишева

потому что они принимают любимого за собственность вот и все меняется.

Ivan Vladimirovich

штамп и кольца это мелочи, отношения меняются, когда появляются дети

Ва
Валентина

это не кольцо и паспорт меняет, а быт и однообразие. Делайте выводы)))

Еленка Эльфик

Они не любят друг друга, если что-то меняется тосле кольца и штампа

Нюшаня Латкина

потому-что они вступают в более взрослую и ответственную жизнь...

Лариса Макарова

наступает ответственность-а это не для всех ок)))

Мirza Bek

одно дело чувство, другое дело обязательство

Ю Л Я Ш К А

была бы шея... а хомут найдется... так говорят

Olya Grack *

в нашей стране вообще все через одно место

Вя
Вячеслав

сущность всплывает на поверхность

Надежда Мухлисулина

очень хочется самой это узнать))))))

Степан

подозреваю, не в лучшую сторону)))

Алла

в какую сторону, по-вашему ?

Алёна Зуева

в худшую....

Алёна Зуева

в худшую....

Алла

возможно,приходит ощущение обреченности, типа, привязаны друг к другу, обыденности...тогда же как без штампа, никто никому ничего не должен, каждый старается, чтобы удержать другого.... может как-то так.....?

Батраков Владимир

Не мой случай,затрудняюсь

Галина Михалева

Значит, вовсе не любящие...

Ел
Елена

не задумывалась над этим)

Мереке Маканов

они сами этого не знают

**
**наташка **

Фиг его знает

Игорь Пиндак

Не сильно то и меняет)))