Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы в детстве отдыхали в пионерском лагере?

Ответы
Ма
Маргарита

Да. Сейчас вспоминаю с удовольствием...зарница, сбор лекарственных трав в лесу, пионерский костер с песнями....дискотеки, ну а утреннюю линейку и поднятие флага, а также дежурство в пионерской комнате вспоминать не хочется))

Kitsune

да, раза 3-4, первый раз, я плакала, хотела домой, но потом видимо втянулась и все было хорошо, остальные раз без слез, вообще кайф, ой как бы я сейчас в лагере хотела очутиться

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я ни разу)

Kitsune

жаль, это было круто!

Kitsune

устройтесь вожатым)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну не знаю)

Ke
Keeper

Да. Помню восторги сельских детей и приехавших из разных задрипанных Кировоградов, впервые увидевших у нас море, трамваи, живых слонов с бегемотами в зоопарке.

Алекс Венцель

Да , целых три раза. Нас детей Севера вывозили туда из Норильска на всё лето за две тысячи километров...Могу вам дать ссылку на свой рассказ об этом... )))))

Наташенька

Обязательно...каждый год с 7 и до 14 лет...в 15 помошницей вожатой поехала))...с 17- ти до 19 вожатой...в 20- воспитателем)))

Игорь Морозов

Тогда все там отдыхали ! Конечно если это можно назвать отдыхом ( в 10-15 лет )скорее приключения .

Ма
Марина

Ни разу. Всегда отправляли на лето в деревню к бабушке. В принципе без лагеря, не страдала.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо, Марина)

@ Лина @

Каждый год в двух, сначала в пионерском потом в туристическом а в августе на Иссык-куле

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я нет ни разу.

@ Лина @

Почему?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не отдавали меня туда.

@ Лина @

Почему

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У родителей надо спросить🤷‍♂️ денег не было.

@ Лина @

Мой сын тоже не был ни разу, но не из-за денег сейчас это всё не то что раньше

Галина Завадич

Да и ждали когда родители приедут ,что бы к ним как пиявками вцепиться и домой свалить

wo
wolf

В пионерском?🤷не знаю...если только там пионервожатые с берданкой на вышках 🤣🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

Нет .......🤷‍♂️
Нашу школу привлекали исключительно на раскопки.......☝️😉

Олег

Помню в разговоре как то сказал ..я всю жизнь по лагерям...по пионерским😊

Сн
Снежная

Не пришлось... когда родители директор и ст. вожатый.... это совсем другое)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И я не был)

Светлана Агламазова

Фиг там отдохнёшь..то утренняя линейка,то вечерняя..флаг вверх,флаг вниз

Александр

Нет не отдыхал и детский сад не ходил, зато семь лет в интернате прожил.

Алла

Каждое лето. Повзрослев, работала старшей вожатой каждое лето

Ди
Диана

1 или 2 раза, вернее 1,5 раза, второй раз пол смены, на море уехали

Татьяна Писаревская

Нет, но работала в детских оздоровительных бывших пионерских

Вячеслав Шумейко

О да, фантастические времена, жаль моя дочь такого не поймёт)

Джами Асад

Я работала с детьми в пионерском лагере будучи студенткой...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)

Джами Асад

Действительно было очень хорошо

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Верю)