Александр Трященко

Есть ведь мрази? Одной такой мрази на днях я плюнул в лицо, он вытерся и я подумал, что на этом всё закончилось. Но нет, он теперь всем рассказывает, что отпинал меня как собаку и я попал в больницу. Звоню ему сейчас и спрашиваю, где я был когда ты меня пинал? И предложил ему взять такси и поехать в пески. Эта мразь говорит, что я недостоин того. Ну ясно что испугался. Но у меня комок и я жажду мести.

Ответы
Александр Захаров

М да.... мельчает народ. Я про тебя. Не мужски об этом рассказывать и обсуждать.

Александр Трященко

накипело

Александр Трященко

удалю сейчас

Александр Захаров

В бабу превращаешься. Блокирую.

Бывает И Лучше..!

Блин.! Маленький Техас..))

Александр Трященко

Затронута честь женщины, а теперь и моя