Татьяна 777

Так почему же рукописи не горят?

Ответы
Татьяна Ходыкина

и горят и тлееют

Татьяна 777

Все что человек думает, пишет и говорит записывается в блоках нашей памяти и откладывается в подкорку, поэтому рукописи и не горят

Татьяна Ходыкина

, а если человек давно умер

Татьяна 777

При смерти происходит перезапись с физической оболочки на ментальную и хранится в сгустке энергии космоса

Алекс Санекдот Загадайкин

поджигала?

Татьяна 777

Все что человек думает, пишет и говорит записывается в блоках нашей памяти и откладывается в подкорку, поэтому рукописи и не горят

Людмила Боброва

там душа

Татьяна 777

Все что человек думает, пишет и говорит записывается в блоках нашей памяти и откладывается в подкорку, поэтому рукописи и не горят

Людмила Боброва

сейчас так мало пишем, только распечатываем. А это горит, я думаю

Ол
Оля

горят

Великий Инквизитор

У Булгакова в Мастере и Маргарите не горят

Татьяна 777

Все что человек думает, пишет и говорит записывается в блоках нашей памяти и откладывается в подкорку, поэтому рукописи и не горят