Гульнара К.

Любите понедельники?

Ответы
Лана Николаева

Жизнь скоротечна и надо радоваться каждому дарованному дню. Новый день новые ожидания, решение проблем, встречи, случайности, которые могут изменить жизнь и т.д.

Александра

👍

Александр Бавыкин

Это самый любимый день. Встаю утром, подхожу к окну и смотрю, как народ на работу тащится. А потом в ещё тёплую постель и наступает самый крепкий и здоровый сон.

Александр Бавыкин

и куда же без кресла🖼

Александра

оно же кусается

Александр Бавыкин

Да нее, оно доброе, просто очень старое. И ещё один необходимый атрибут нашего бытия🖼

Александра

это святое

Александр Бавыкин

Презент для холодных зимних вечеров🖼

Николай Дубровский

Обожаю... Выхожу утром в понедельнгик, иду. А на встречу люди: все злые, глаза опущенные, лица опухшие. А я иду и улыбаюсь. Они на работу, а я на пенсии.... 🤗😁😂😜

Александра

👍😂

Сергей Дж.

не особо,когда заказов нет.Нет заказов - нет продукта полезного.Нет продукта - падает моральный дух

Александра

я тебя понимаю, а я люблю, новые планы, новые возможности, новые цели...развитие, короче

Сергей Дж.

тебе хорошо

Александра

будут у тебя заказы, куда они денутся..

Сергей Дж.

будут..но затишье впереди до весны

Александра

до марта, значит

Сергей Дж.

да мая почти

Валерий Довнер

Да. Начальство пока раскачается - уже вторник. Зато пятница хоть и короче на час но работы много...

Александра

👍

Дмитрий Силаев

пофиг, у меня сменный график. но по понедельникам тренировки, по этому скорей да, чем нет

Алексей Носачев

Я родился в понедельник, вы меня спрашиваете люблю ли я понедельники

Гульнара К.

Да!?

Алексей Носачев

Совершенно верно а случился столь замечательный момент 19 го января 1970года день вам известен а вот со временем немного труднее что то с утра толи ближе к 7ми может к 8ми когда народ за окнами роддома спешил на работу

Гульнара К.

Значит понедельник ваш удачный день!)

Алексей Носачев

С понедельника и до воскресенья а знаете жаль что живём то неделю а неделя это 9й день по ведической мере-седьмица осьмица и неделя выходной

Наталья Юсупова

Не нравятся мне понедельники.Но сегодня он прошёл хорошо,спокойно.

Ла
Лариса

Каждый день люблю, лишь бы не было плохих новостей..

Александра

👍

Лоуренс Аравийский

Нет. Главное - не зазеваться и не пропустить его

Александра

👏

Лоуренс Аравийский

🤝 Можно только во вторник опомниться😀

Александра

т. е по понедельникам вы в небытье 🫢

Лоуренс Аравийский

Почему? Не зеваю... Понимаю, что пришла пора идти
...

Юджин

Мы же не бездельники и любим понедельники! ☺️

Александра

💯👍

Александр

Нет. Чего мне их любить? Пусть они меня любят.

Александра

пусть

Александр

Вот и жду. Этой любви.

Сергей Авдеенко

А что в понедельнике плохого, день как день

Дмитрий

Не очень -можно сказать что ненавижу 🤫😂

Александра

🤷‍♀️ бывает

Дмитрий

Вот не поверишь каждый Понедельник бывает. 😂

Александра

мне жалко ваши понедельники...а я их люблю )

Дмитрий

Не ну я же на позетиве всегда поверь. Понедельник это эхо выходного дня. 🤫😂

Евгений Ефратов

Обожаю, жду- скорей бы завтра и на работу !

Е. К.

Ещё как, ждём с большим нетерпением😁

Александра

верю

Константин

Да..начинается рабочая неделя! Класс!

Константин

По какой причине?

Александра

не знаю, просто есть новые цели, новые возможности

Константин

Мое уважение

Александра

спасибо

Константин

Просто вижу неравнодушную девушку. Это радует

Лена

я ровно отношусь ко всем дням недели

Александр Александр

счастливые дни недели не наблюдают)

Александра

точно

Василий Киселёв

Мне ка кто последние 7 лет всё равно.