Маришка

Сколько можно прощать любимого человека? Во всем? Или есть придел?

Ответы
Де
Дед'уктор

Пока любовь к нему жива, никуда не денетесь: будете прощать.. А дальше, исходя из целесообразности.

Евгений Богданов

Она никогда не кричала, не истерила и не говорила, что уйдет! А в один день без слов взяла и ушла!

Маришка

Я считаю что это правельный поступок.нож в спину.

Златка Золотая

Прощать нужно. Не стоит давать повода для этого. По крайнеймере пока взаимосвязь не найдется.

Lady Winter 🇷🇺

Вообще не стоит прощать. Зачем такой человек рядом, которому постоянно нужно все прощать?

Маришка

А если сильные чувства? И совместные дети? Что просто послать?

Lady Winter 🇷🇺

Если дети то сложно. А что прощаете?

Валентина Мезрина

Смотря в чем: в измене нет прощения, а если положил не туда, сделал не так - сколько угодно

Валентина Мезрина

Избивать жену при детях - это не допустимо. Ведь дети последуют примерам отца. Они видят все, все чувствуют, запоминают и в один прекрасный момент из них это выльется, возможно и на Вас.

Маришка

спасибо большое! многие мне так и ответили.значит развод.

Валентина Мезрина

Мне кажется, так будет лучше

Маришка

я тоже так поняла может мне еще встретиться достойный мужчина моих детей.

Валентина Мезрина

И это правильно!

Владимир

Забыть не сможешь Ничего! Кто Раз Предал! Тот предаст и в Друге!)))

Маришка

А я знала случае что люди менялись но единицы

Владимир

Глупости! Люди не Меняются! А Учатся притворяться! Кому как Выгодней!

Маришка

Амесли это любовь.

Владимир

Любовь - Это Одно Дыхание на Двоих! Остальное не Любовь!)))

Маришка

Согласна

Владимир

Вот и Дальше Слушайся Дядю!)))

Маришка

Ок! Дядя.

Хамид Юсупов

Если от ошибок то можно понимать, но если намеренно то 🔫😁

Маришка

Спасибо

Евгений

Лучше завязывайте со своим всепрощением, займитесь собой!

Маришка

Так и делаю. Иногда.

Евгений

Если иногда, тогда дальше оставайтесь терпилой.

Ната

а вы любимая ли для него? Раз столько приходится прощать!!

Маша

Если только не издевается ,а просто "валенок" прощайте )))

Ирина

ну если такой любимый так и прощайте 7 раз по семдесят...

Ирина

и не нужно .знать никому..подруги завистливые...особенно одинокие...ежели плохо все в семье думают...что у них то в руках мужик пятки им лизать будет...а ежели хорошо...то тем более зависть разбирает...типа такая баба не достойна такого золотого...поэтому во всех случаях будут выпрыгивать из трусов...и мы это когда то проходили...все пройдет...мужики-это дети...пока тестостерон гуляет ...наиграться не могут..

Маришка

Да я всех подруг искареннила

Ирина

вот и правильно..я тоже...школьные остались трое...но они все замужем и вполне удачно...так что чужие проблемы их меньше всего колышат

Маришка

Да я тоже общаюсь только кто в браке, а как узнаю что у них ещё и любовники есть. То сразу заношу чёрный список

Ирина

ты класс...вся в меня👍семью нужно беречь от посягательств..

Константин

До бесконкчности..он знает,что простишь,вот и косячит

Маришка

Может и так

Константин

Так

Сергей Павленко

Перестанешь его прощать, тогда ОН начнет тебя любить

Маришка

Волгоград

Сергей Павленко

Не так и далеко, кстати...:) по земным меркам - соседи...:))

Маришка

Ну да вот только я не знаю как моэно тебя потом в переписке найти.

Сергей Павленко

Ты меня всегда найдешь в друзьях... 🙂 сейчас тебе напишу...:)

Маришка

Отлично

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Есть и предел..но если любишь всегда простишь

Маришка

Спасибо

Александр Ефремов

Есть , дать под жопу и выкинуть вещи в спину

Александр Ефремов

как сказать )

Маришка

Пробывал

Маришка

Ну и как?

Александр Ефремов

Попробуй . узнаешь ))

Дэн

Ну он же любимый! Короче, пока не разлюбите)

Маришка

Да я тоже так думаю

Нептун

он любимый ровно потому что вы страдаете

Маришка

И что делать?

Нептун

понять что это прямая связь вашей любви, как только нормализуется то и любовь пропадет

Маришка

Да знаю такие случае. Тоесть надо всегда быть в тонусе.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В измене -прости. В предательстве- гони.

Маришка

А простила потому что сама ему изменила.но он об этом не знает.вот так надо

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

"Под маской овцы таился -лев"...Ну а ты почему так поступила?

Маришка

Мне после этого стало легче

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Спасибо, за откровенность....Желаю вам счастья. У вас 1:1)

Маришка

Спасибо.вам тоже удачи.

Со
Солнце.

Конечно есть придел, если сам не идиот.

Олег Кузьменко

А что ты готова сделать для любимого?

Маришка

Все но в меру.

Олег Кузьменко

Значит, не всё

Маришка

Что это значит?

Олег Кузьменко

Я своей прощаю то, что отталкивает, обижает и т.д. и т.п.