Павел (Одесса)

господа офицеры... выпьем???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░▓███▓
░░░░▓█████▓
░░░░░▓███▓
░░░░░█▓▓▓█
░░░░▓█████▓
░░░▓███████▓
░░▓█████████▓
░▓███████████▓
▓█████████████▓
▓███░░░░░░░▀▀▀▓
▓███░░░░████████████
▓███░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
▓███░░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒█
▓███░░░░░░█▒▒▒▒▒▒█
▓███░░░░░░░█▒▒▒▒█
▓███░░░░░░░░████
▓███░░░░░░░░▌██▌

Надежда Наумова

Дорогие, любимые наши мужчины,
Спешите дарить нам цветы без причины!
Вернее, причину всегда вы найдёте,
Если с букетиком к милой придёте…
Сегодня- за сына, завтра -за дочку,
А послезавтра — за бурную ночку.
Далее — розы, за вкусненький ужин,
После — за помощь, когда был простужен.
В знак благодарности, ей, за идею
Преподнеси, от души, орхидею!
Да и на следующий день — не скупись,
Букет… просто так, подарить торопись!
Дорогие, любимые наши мужчины,
Спешите дарить нам цветы без причины!
Мы, непременно, оценим старанье,
Взамен подарив вам любовь и вниманье!

Павел (Одесса)

Надежда... надежда))

Татьяна Кутуева

Хорошо, что вы есть, мужчины! Есть широкие ваши спины! Мы спокойны за ними всегда, Пройдёт мимо любая беда! С Мужским Праздником вас поздравляем, Вы – Защитники наши, и мы это знаем!

Павел (Одесса)

Спасибо! хорошо, что вы, женщины у нас есть))

Татьяна Кутуева

Звонила Весна! Пьяная, счастливая... кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:- Ты где? Она ответила: - ДА ИДУ Я, ИДУ!!!

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

проснулась шлюха в горнизоне утром с перегара -- еще не мытая еще не опохмелилась - -слышит голос под одеялом -господа офицеры -за встречу - кто там - мы мондавошки

Галина Котова

Тост для офицеров! Выпьем за то Чтоб у вас всегда стоял!
вина наполненный бокал!
и что бы вам всегда давали!
Чины награды и медали!

Павел (Одесса)

...да, и за это тоже... третий

Наталия Кудря

как писал Расул Гамзатов- пить можно всем. необходимо только знать где и с кем, за что, когда и сколько...

Павел (Одесса)

точно

Mark Lee

Вчера вечером я почувствовал себя офицером, допился примерно до генерала. Сегодня пойду до маршала.

Игорь Косинский

Увы, я свое уже выпил. Теперь только 50 г. медовой с перцем с мороза и столько же клюквенной с устатку.

Peter Smetanin

Сколько можно ! И так уже пропили всё что пропивается и даже то , что пропить впринципе невозможно...

Галина Иванова

И не офицеры выпьем.Я сейчас пью вино за себя правда любимую. но можно и за офицеров, даже нужно!!!

Павел (Одесса)

везет вам

Павел (Одесса)

наверное тоже)

Люда Скиба

Я пью вино , я водку пью, а захмелев рыдаю. Тебя я больше не люблю ну а за что не знаю.

Павел (Одесса)

незнаю

Люда Скиба

Дааа............

Павел (Одесса)

как много цветов... и Вам 🖼

Люда Скиба

Адью

Гриша

выпьем и снова нальем..."уж если я чего решил, то выпью обязательно"...В.С.Высоцкий

Павел (Одесса)

)))))))))) респект, амиго))))))))) но пасаран))))))))

Море И Волны И Пена

эх!опоздала, а то бы...ну вы , конечно, меня бы не взяли в тост)) а я б и не пошла)))

Татьяна Рогачёва

Рабочий день, однако, но вчера пригубили, всё честь по чести! С прошедшим!

Павел (Одесса)

и вам спасибо))))

Leonid Zverev

сначала дела, а потом выпьем. А если дел нет, а выпиваем, то это свинство.

Галина Азадалиева

Как в Одессе? Спокойно? Я с подругой связь потеряла. Доброе утро

Павел (Одесса)

Доброе... а что тут может быть

Галина Азадалиева

Она говорила, что бардак был - всех заключенных выпустили. Небезопасно было

Павел (Одесса)

ну да.... эта дура савченко указ написала... теперь бродят неприкаянные но они не особо опасные

Галина Азадалиева

Уже лучше. Спасибо

Ирина Викторовна

Господа юнкера, где вы были вчера? А сегодня вы все - офицеры

Павел (Одесса)

респект Ирина Викторовна)))

Светлана Войцеховская

Я только пью "За прекрасных мужчин" стоя,локоток подтяну.....

Павел (Одесса)

ух ты)) с локтя)))))

Ledi Magoy

уже не модно пить и курить,сейчас модно быть здоровыми)))

Николай Журавлев

И - два коротких, одно продолжительное - Ура! Ура! Урра!-а!

Николай Журавлев

А откуда же это исконно прусское "Прозит"?

Павел (Одесса)

русские офицеры его часро употребляли... модно было

Николай Журавлев

Это Вас ввели в заблуждение...Одно время, где-то в 80-е, это действительно имело место быть..но вообще русскому офицеру не к лицу перенимать обычаи исконного и исторического врага.Уж кому это знать, как не Вашему покорному слуге!

Павел (Одесса)

вы, конечно правы, но не будем придираться...)

Николай Журавлев

Да Бог с Вами, я не придираюсь вовсе....Всего Вам доброго!