На
Наталья

Является ли клизма способом промывания мозгов?

Ответы
Юрий Чигилейчик

Мозги и так есть чем промыть, а я хочу в тайну Вас посвятить: Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы заплатить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я посекрету
Важну новость известить!

Алексей Кочетков

В целом, я скажу что если ищите самый быстрый способ промыть кровь или организм в целом, то клизма - кратчайший путь. Вся влага впитывается именно там) А еще говорят что спиртосодержащие жидкости попадают напрямую в кровь минуя всякие пищеводы и желудки..главное не переборщить)

Филипп Евтушенко

Елена, чисто для тела является, если в кишечнике будет нужное для такого дела вещество - для клеток мозга. Чисто для души не является, если окажется для кого-то просто приятным анальным приключением.

Александр Белов

Естественно, можно использовать в воспитательных целях. Для чиновников, например. С раствором гипса. Попался на взяточке - изволь получить в прямую кишочку 0,5 л гипса.

Ольга @

ХорОшая идея...

Александр Белов

... 🙂 глядишь - все бы и все чиновнички стали бы честными.

Татьяна Сороковая

Возможно ушей промывание. А вот для борьбы с онкологией на Западе один доктор применяет промывание опухоли раствором соды, но вводится раствор конечно не клизмой.

Валентина Шибакова

Какую цель поставишь - такую и получишь? Хочешь узнать о комфортной очистке от пяток до макушки без клизм и диет? См урок № 3: http://healchsucces.ru

Владимир Бессалов

УГУ ( пиши рецепт) Килограмм патефонных иголок, и кило красного перца на ведро скипидара.Можно использовать сразу после приготовления.

Наталья Бажина

наверно иногда..- когда у человека запор неделю...- тут не до мозгов, а радость когда сходит в туалет...- об этом все мечты..............

Rus Tatarin

наврятли. хороших пи.....н наверное самое хорошее промывка мозгов. хотя бывает что не доходит.и ты ничего не сделаешь

Леонид Мельник

Первое мая солнышко светит, первое мая, весело детям, красные флаги, цветы поднимай, пойте детишки песню про май!

Татьяна Илюхина

Если не можешь морально промыть кому-то мозги-можно попробовать клизму,но вряд ли поможет.Напрямую не связано!!!

Жанна Омельчук

Некоторым и клизма не помогает.Смотришь на некоторых и думаешь:"Да,ронял тебя аист по дороге и не один раз!" 😄

Miss Tic†

Клизма является способом промывания кишечника, а для промывания мозгов существует такое понятие как "ТЁЩА"

Александр Абрамов

День не есть. 3 вечером, 2 утром. Мозги уже непросто промыты, их уже смыло. Потом хирургическое вмешательство.

Людмила Воловик

Является. Кроме шуток. Шлаки вымываются, мозги прочищаются. Я бы советовала перед принятием важных решений

Ал Чю Ват Кин

да, да когда уже из носа и ушей потечёт, вот цереушники про это знают, они экспериментировали в Гуантаме

Маврик Трткмкевич

Да ну...?? 😮

Олег Бойко

Зависит от напора струи. Впрочем, это еще зависит от места расположения промываемого органа... 🤓

M:
Mockingbird :d

исходя из медицины,пары кишечника влияют на мозг,так что клизма не помешает в другом месте.

Серёжка

Если выпатрошить все внутренности и оставить только мозги (если таковые есть ) - тогда ДА .

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Не думаю, но в мире есть много вещей промывающие мозги и не похлеще чем всякие там клизмы.