Алиша

как дизайн? 🖼 кухни 🖼 * 🖼 * 🖼 * 🖼 * 🖼 * 🖼 схематичный общий план 🖼

Ответы
Бабай Мазай

Дизайна не вижу... Сколько понимаю пытались родить что-то похожее на "кантри" или "вилладж" может что и выросло, но как старый мебельщик скажу... То что в Скетче нарисовано абсолютно не функционально. Рабочей поверхности ноль целых - хуй десятых... Непонятный пенал по центру и шкафы до потолка к которым доступ только в прыжке... Но если заказчику нравится - то и хер с ним (заказчиком)...

Алиша

Вы себе даже не представляете на сколько функционал но 🙂

Бабай Мазай

Да какой функционал может быть если примитивно - рабочий треугольник пересекается... Если я правильно понял, что холодос в пенале...

Алиша

Не правильно

Алиша

Там духовка, посудомойка и микроволновка

Бабай Мазай

Не, ну вот мне в пять утра-то в угадайки играть...

Валентина Валентина

Зачем подняли уровень пола, где обеденный стол? Я, как хозяйка, отказалась бы от такого!!!Бывает. носишься, как Савраска, по кухне, чтоб успеть приготовить, накормить всех домочадцев, а тут ещё порожек...(((Уже вижу картину, как я лечу с тарелками под стол, ну и содержимое тарелок туда же...(((

Алиша

это не просто порожек(35 см), это большое место хранения 3х3 метра и 50 глубиной, Ну, видимо точно не для вас, раз у вас такие проблемы )

Валентина Валентина

Не только у меня...)))

Алиша

тогда главное, что нам удобно, как видимо и другой половине человечества иначе бы таких типов размещения не было в природе.

Валентина Валентина

Ну конечно запросы разные, как и сами люди)Но с точки зрения практичности, для хозяйки, этот дизайн не самый лучший и удобный)

Георгий Ю.

да что дизайн,вот сколько это будет стоить,чтобы его воплотить в жизнь...ахаха....я кухню обновил осенью и до сих пор захожу и думаю...за что я такие деньги отдал!!

Алиша

Цена еще ничего не значит. Сейчас так же из плит (мусор с клеем ) собирают и ставят и за 1.5 и за 2. И самое печальное, что суть от этого не меняется она ничем особо не лучше своих таких же собратьев из того же, цена за фирму и улыбки на приемной стойке

Георгий Ю.

да,в этом я с вами полностью согласен,здесь уже дело в платежеспособности!!!

Алиша

У нас массив. Сосна, липа, дуб

Георгий Ю.

это просто шикарно,натуральные материалы.....

Алиша

спасибо 🖼

Маша

Я кухню мою раз в неделю ,копоть от батарей и от готовки ,надо учитывать и это , а если кушать в столовой то можно для уюта первый вариант )))

Алиша

https://forum.rmnt.ru/threads/kopot-ot-chugunnyx-batarej.73306/

Маша

у меня квартира на 7 этаже , и живу я в городе Черногорске ,стены мою летом каждый год , а комнаты раз в месяц , город шахтёрский , но люблю эту Черногорку .... мать еЁ!))))

Алиша

ничего себе город 😵 а сколько у вас в среднем живут? извините за вопрос....

Маша

Моей бабульке уже 85 , дедушка ушёл в 75 , про бабушка прожила 95 , генетика )))

Алиша

не представляю даже, что у вас в легких, но похоже действительно ничего не берет 👍

Эльдонион Лайбайдук

ОФИГЕТЬ !!!! Но знаешь от чего ?? Как можно вставить сразу столько фото ??? Сколько не пробовал- не получалось. Поделишься секретом?? ))

Эльдонион Лайбайдук

пробел после звёздочки ?? так. попробуем.)) 🖼 * 🖼 *

Эльдонион Лайбайдук

ура!!!!!!!! получилось !!!!!! спасибо вам огромное ))))))))))))) 👍 😄 👍 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 * 🖼 * 🖼 * 🖼 *

Эльдонион Лайбайдук

ура!!!!!!!! получилось !!!!!! спасибо вам огромное ))))))))))))) 👍 😄 👍 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 * 🖼 * 🖼 * 🖼 *

Алиша

😳 да, не за что

Эльдонион Лайбайдук

Мне это было очень нужно! Поэтому Большое Спасибо!! Я настаиваю.))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Alone In The Dark

Всё путем но белые панели всю лафу обламывают)) Я про холодильник и про духовку или че там мойка?!))

Юрий Красильников

смеситель не удобный не понятно как раковина со столешницей там щель будет скапливаться влага

Алиша

стык полностью герметизирован, там нет щели совсем. А со смесителем вы что не до поняли?

Юрий Красильников

всё понял, так классно но очень много маленьких моментов, так как я занимаюсь много чем в ремонтно строительной сфере!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Света мало, за счёт малого количества светильников и их расположения. Японский стиль какой-то.

Алексей

Красиво конечно,но не практично. Столешница бысто умрёт. Особенно вокруг варочной панели...

Алексей

Я думал дизайном занимаетесь... Пардон...

Алиша

нет, только для себя 😁

Алексей

Ок

Алиша

пересмотрели очень много фото оригинальной мебели, а не та что в представлении других стран. На нижние шкафы приглянулось вт такое исполнение, так и сделали 🖼 два шкафа с выдвижными как и напримере,и где раковины только с раздвижными створками, его видно в теме на предпоследней фотке

Алексей

Лофт в сочетании с современной эргономикой...

Игорь Садовников

Не плохо. Но при готовке всё-таки все запахи будут в комнате. Не практично.

Маргарита Злющая (77Мск)

Дизайн может и хороший, но только для тех, кто питается полуфабрикатами!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я даже в этом не сомневаюсь)))

Alexsey

Маргарита - плюсую. ;))) Нас - не слышат;)

Алиша

Это не хозяйка, а любительница нагнать мистики и якобы значимости.

Маргарита Злющая (77Мск)

Алиша, вы просто еще многого в этой жизни не понимаете... А может никогда уже и не поймете! Вроде взрослая , а понимание не приходит...

Алиша

да-да

Pi
Pill

Концепция хорошая, но исполнение очень бюджетное это бросается в глаза

Milana D.

Отличный. Только греческий стиль и японский вместе... Я бы не рискнула

Алиша

а греческий вы где углядели?

Алексей Прибылов

красиво и бестолково. нефункционально ничего. рабочей поверхности-0.

Алексей Прибылов

она реально в мозгу удобна... а практически неудобно. нарушено правило руки-как минимум.

Алиша

в каком мозгу? я ей год пользуюсь

Алексей Прибылов

ты под себя сделала. но все правила тут нарушены.

Alexsey

Алексей - не грузи девушку такими словами как "функциональность" ;)))

Ben Gur

Я крепить такое не могу.У меня нет такой функции на строке сообщений.

Vy
Vyuska

Не не очень.... Кухня да и помещение в целом должно быть светлым

Фекла Ивановна

Какой программой пользовались? Дизайн- норм. Минимум деталей.

Алиша

Скетчап

Фекла Ивановна

Спасибо.

Владимир Савин

Так ничего!Но реально всегда найдется причина для критики.....

Владимир

Отлично, а почему некоторые элементы японской тематике?)

Алиша

там почти всё смешанном азиатском стиле, мало не азиатском - техника мебель по примеру tansu 🖼 * 🖼

Владимир

Хмм ясно, а ты дизайнер?

Алиша

нет, просто наша кухня

Владимир

Круто)

Музыкальный Кот 🐈

Наверное, очень круто, но у меня фотки не грузяца сейчас