Штурмхонд Николай Ланцов

Недавно узнала, что всем книгам стали присваивать возрастное ограничение, как фильмам, сериалам и т.п.
И теперь мало того, что книги продаются по заоблачным ценам, так ещё и на полном серьёзе их приходится покупать с паспортом. Покупать книги с паспортом, Карл!
Р – Россия
М – Маразм
Просто интересно, в Вашем городе уже такое есть? 🖼

Ответы
Акакий Акакиевич

Есть же журналы для взрослых, почему книг не может быть?

Акакий Акакиевич

Вас удивляет алкоголь по паспорту? но не удивляют книги? вы серьезно считаете, что книги не могут нанести вреда?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну и как же может нанести вред учебник английского языка для студентов? Ну, кроме того, что им можно вломить по голове...

Акакий Акакиевич

общество регулирует доступность информации по возрастному признаку. Хорошо это или плохо, сложно сказать. И это не только в России, если что. Учебник. Вы хватаетесь за единичные случаи, чтобы глубокомысленно заявлять об общем? Индукция не всегда уместна

Штурмхонд Николай Ланцов

Значит, никак. Так я и думала. Спасибо.

Акакий Акакиевич

Еще раз. Я не читал. Вы считаете, что в учебнике для студентов не может быть "взрослых" тем? Давайте название учебника. Посмотрим

Шельма Енот Вот!

М

Штурмхонд Николай Ланцов

Информативно и содержательно....

Музыкальный Кот 🐈

Вы все еще не верите, что наше государство специально отупляет народ?))