Ма
Макс

Аттестат - это результат не учебы, а отношений с учителями?...)))

Ответы
Татьяна Мотрич

Увы, те редкие случай, когда так - посерьёному плохо, особенно, для подростка... У меня - взаправдашний 🙂 А у тебя?

Ма
Макс

и у меня...потом выстраданный...)))

Вв
Ванесса ванесса

Неужели так думаешь?..сейчас нет..сдают ЕГЭ...а проверяет компьютер)))какие отношения могут быть с ним...

Вв
Ванесса ванесса

и я тоже)

Ма
Макс

)))))))З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶ё̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!

Вв
Ванесса ванесса

Я всегда верю..в будущее)))а прошлое не вычеркнешь.это же часть нашей жизни

Ма
Макс

да...это так...

Igor Idiklid

Если на этом -конец, то м.б. ДА. При дальнейших планах -например МГУ-ит.д -это рез-т учебы.....

Галина Гофман

в нашей школе это был результат учебы и только!

Елена Храмкова

Сейчас это уже не имеет большого значения. 🙂

Ма
Макс

а дети...

Елена Храмкова

Мы говорим про аттестат.))

Ма
Макс

конечно...но и они учатся...как совет...

Елена Храмкова

Я знаю какие сейчас учиники, они да же и попытки не делают учиться, так какое может быть разговор про отношения ученика и учителя.)))))))

Та
Татьяна

сейчас-да,это и обидно

Мария

может быть может быть

Ма
Макс

)))))))))))))))))))))))))))))))

Кетрин Счастливая

у меня его нет украли

Ма
Макс

злодеи?

Кетрин Счастливая

ну не добрые феи точно

Ма
Макс

))))))))))))))))))))))))))))))

*O
*** Oksana ***

скорее всего да

Ма
Макс

)))

Рост

Как скажешь

Ма
Макс

)))))))))))))))))))))))сказал...

Алексеевна ...

)) от части

Ма
Макс

)))

Марина

Иногда

Ма
Макс

))))